Ishka i Nikishka• 27 декабря 2015

Новогоднее настроение никчерту! Что за напасть?

Что-то настроение у меня такое же новогоднее, как погода нынче!
Смотрю все бюджет стола праздничного обсуждают...а мы...блин! Из одной болячки в другую всей семьей! То бронхитом переболели дружно, то с последствиями от приема антибиотиков боремся(врач обещала нас в инфекционное отправить, если не пройдет). А в пятницу соседка заходила проведать, сегодня выяснилось, что у них ветрянка...
Даже нет у меня ни сил, ни настроения елку нарядить, хорошо хоть подарки детям заранее купила.
От что за напасть такая? Как его найти, этот веселый настрой? Что-то мне себя таак жалко.
Зы: Это я так, поныть...щас Советчица мне даст волшебный пендель и я обрету смысл жизни!
Миледи• 27 декабря 2015
У меня такое же, не хочу ни празлеования, ни дом украшать, ни гостей, ничего(((

Бурундучиха• 27 декабря 2015
да ладно вам)) все будет хорошо))))
Раздражевская• 27 декабря 2015
Хочу вас подбодрить и поздравить с наступающими праздниками !!!!!
Все будет хорошо, просто замечательно, вдохните-выдохните и настройтЕсь на позитив
virnatasha• 27 декабря 2015
Ой, а мы, чувствую, 31-го будем переезжать. Не знаю, успеем ли поставить ёлку Как всегда - всё в последний момент делаем...
Семенна Семеныч• 27 декабря 2015
в названии вашей темы сразу 2 слова, которых даже произносить не нужно
Ковбой Хагис• 27 декабря 2015
Я тоже где то подхватила инфекцию, на антмбиотиках, ёлку нарядила ещё на миколая А ветрянка это не страшно, может не заразилась. Мы летом были в больнице, мой ребёнок играл с мальчиков, очень близко контактировал, потом оказалось что у него ветрянка, мама привела в больницу с высыпаниями на голове , не заразились
На морозе• 27 декабря 2015
ветрянка через третьих лиц не передается. Бывают такие периоды у всех, все наладится