Техпаспорт на медузу• 27 декабря 2015
Рисунки моей дочи( 11 лет) Узнали кто это?( фото)
У старшей новое увлечение- рисует шаржи известных персон)) Захотелось Вам ,девочки ,показать,а за одно и узнать - мнение со стороны.Похожи? Догадались кто изображён? Как по мне - то очень узнаваемо!!! Но я же мама и как для любой мамы её деть самым талантливым кажется)))
Техпаспорт на медузу
• 27 декабря 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Автор , если не против, и я покажу картины моей старшей дочери.
Очень красиво!!!!
ВсеЧетко• 27 декабря 2015
Классно!!!
Я всех узнала. Особенно понравился Кличко с кирпичной шеей. Тонко подменено!
АнтиТроль• 27 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Срисовывает! Но ей только 11 лет, для её возраста ,как мне кажется, очень достойные работы!
Как-то сомнительно, что все рисунки рисовал 11 летний ребенок, слишком разные они все. Последний рисунок и второй - такое ощущение что рисовали разные люди. имхо
Техпаспорт на медузу
• 27 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
Рисовала( срисовывала))) дочь все сама! Я не помогала т к и близко так не нарисую))
natasoylemez• 27 декабря 2015
Супер!!!!!!!!!!!!!

Всех узнала легко,Арсений просто милашка!Развивайтесь обязательно!

Ответ дляMiraggio
Просто в шаржах вся соль в том, что бы интерпретировать внешность персоны и подать ее узнаваемо и с юмором. Срисованный шарж теряет всякий смысл.
согласна полностью. Срисовать это совсем не то и это стоило указать в посте.
Гапчинскую тоже срисовывают все кому не лень но богатеет и знаменита как художник именно Гапчинская а не ее клоны.
Евгения Юрьевна• 27 декабря 2015
Автор, ох и змеючки тут сегодня собрались. Я работала в школе. Для 11 лет это неплохие работы. Но срисовка - это намного проще. А вот цветы очень классные. Похоже на работу с художки
Злюка-закусюка• 27 декабря 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Очень здорово!!!
Злюка-закусюка• 27 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
Да, те же мысли.
Разная техника и набитая рука.
Физрукая• 27 декабря 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
ну вот...это обалдеть!!! талант!!
так что автор..не стоит бурчать на тех кто не оценивает позитивно все то, что вы выложили..у каждого свое! мнение...
Злюка-закусюка• 27 декабря 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Последняя просто бомба. Я бы даже купила. Такая душевная и трогательная . А сколько дочке лет?
90x60x90• 27 декабря 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Сколько лет Вашему ребенку? Как давно занимается живописью? В семье кто-то рисует?
Буду благодарна за ответ.Будет ли связывать выбор будущей профессии с увлечением?
Работы ребенка очень понравились!
Умничка!
Злюка-закусюка• 27 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
ну вот...это обалдеть!!! талант!!
Сама поражена. Ну очень теплые и душевные рисунки.
Молодец девочка.
Автор, пусть развивает свой стиль, пытается сама нарисовать шарж как выйдет. Ну я лично не вижу таланта в том что бы срисовать чужой рисунок, талант это свою фантазию воплотить на бумаге. Если честно многие могут хорошо срисовать а вот свое придумать уже меньше способны.
У меня вот сын принес идеальную обезьянку из глины по форме отливал которую (по чудой фабричной форме но шкурил и обрабатывал) и корявого снеговика похожего на кучу фекалий больше, вот снеговик бля меня большую ценность представляет)
Злюка-закусюка• 27 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Сейчас и вас назовут злюкой:))))
ДваДваВосемь• 27 декабря 2015
Я полагаю так: Мистер Бин; Яценюк; Сталин или Кличко; Доктор Хаус; Мерелин Монро))).
ДваДваВосемь• 27 декабря 2015
Ответ дляМиззери
и корявого снеговика похожего на кучу фекалий больше, вот снеговик бля меня большую ценность представляет)
Кому что
, вам фекалии, кому то другое)))).
Кому что
, вам фекалии, кому то другое)))).
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сейчас и вас назовут злюкой:))))
не сомневаюсь) просто я с детства к срисовыванию очень скптически отношусь, для меня это признак недостатка фантазии и своего стиля. Смысл срисовывать то что уже нарисовано другием? Поэтому лучше как-то с детства наталкивать рисовать свое, что бы потом на андреевском копии айвазовского не продавать и гапчинской.
Ответ дляДваДваВосемь
Кому что
, вам фекалии, кому то другое)))).
Кому что
, вам фекалии, кому то другое)))).
ну вы поняли о чем я, не надо перекручивать. Снеговик стремный но он не клон, в нем выражена фантазия хоть какая-то)
Злюка-закусюка• 27 декабря 2015
Ответ дляМиззери
:)))) у меня аналогичное мнение, которое не разделило большинство.
Техпаспорт на медузу
• 27 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
ну вот...это обалдеть!!! талант!!
А где я бурчала?))) покажите хоть один мой не довольный пост
ДваДваВосемь• 27 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Та то понятно))), фекалии вряд ли могут быть клонами))).
Это вы не поняли. Для вас кусок авна похож на снеговика, а автор выставила работы своего ребенка, а вы пищите, мол срисовано, какой талант? Да может и шлифованная обезьянка тоже как авно выглядит, для вас же это класс...
Возьмите вы, взрослая тетка и срисуйте, получится так же как у этого ребенка? Или как со снеговиком выйдет?))))
Ответ дляДваДваВосемь
вы несколько агрессивно реагируете помоему. Все видимо не понимаете о чем я писала и не вам кстати а автору. Я написала свое мнение как человека который имеет отношение к рисованию и творчеству.
Дочка автора умеет рисовать и любит видимо, лучше ее мягко направить к своему стилю. Может конечно бесконечно восхищатся копиями чужих работ но чему это научит? Где развитие в копирование? Лучше свой не очень удачный рисунок (рисуя который развиваешь фантазию) чем копия хорошая чужого.
ДваДваВосемь• 27 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Ну это всего лишь ваше мнение, на счет человека кот., относится к рисованию и творчеству? Каким боком? Когда борщ варите поете- это ваше творчество? Прежде чем давать советы или судить, надо смотреть на себя. Вы написали про то, что вылепил ваш сын
, вот я и перевела вам на язык Эсперанто, как вы отреагировали на шаржи))). Правда не приятно? А на счет автора, она без вас решит куда им двигаться и чем заниматься, у вас она этого не спрашивала...
Последнее напишу и пойду, автор обязательно похвалите и предложите нарисовать шаржи на родственников или знакомых, обьясним по какому принципу рисуют шаржи или карикатуры, хотя думаю она сама уже поняла. Уверена выйдет хорошо) у будет подарок родственникам, им понравиться и будет приятно и дочке будет приятно и подстегнет ее к будущим работам. Подскажите ей как кого из родственников или друзей можно изобразить и обыграть, думаю будет вам веснло и интересно.на мои комменты не обижайтесь, я с хорошим мотивом чисто подсказать, и на рисование отдавайте обязательно. Творческих успехов вам