Техпаспорт на медузу• 27 декабря 2015

Рисунки моей дочи( 11 лет) Узнали кто это?( фото)

У старшей новое увлечение- рисует шаржи известных персон)) Захотелось Вам ,девочки ,показать,а за одно и узнать - мнение со стороны.Похожи? Догадались кто изображён? Как по мне - то очень узнаваемо!!! Но я же мама и как для любой мамы её деть самым талантливым кажется)))
Марфушечка душечка• 27 декабря 2015
Молодец! Развивайте, может в художественную школу или на кружок.

ТрубоДурочка• 27 декабря 2015
Ответ дляonikka

Эко Вас зацепило
Да копирует. Но не каждый 20-70 летний так скопирует.
Что ж Вам покоя чужая слава не дает то? ;)
Кстати, художники копиисты вполне даже востребованы. Это гениям обычно приходится умереть, прежде чем о них узнают. А копиисты на хлеб с икорочкой и при жизни заработать могут)
Чудо в декрете• 27 декабря 2015
Последнюю не узнала
Папина дочка• 27 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Меня абсолютно ничего не зацепило.
Скопирует такое любой ребенок, который ходит в худ школу. Это не сложно.
Просто автор изначально написала что дочь рисовала сама, вот это и задело, ведь на самом деле все срисованно, причем не очень таки корректно.

А чего Вас тогда так колбасит?
Всем нравится...а Баба-Яга против?
Будьте добрее)))
Халва• 27 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот настоящие карикатуры.
Если сравнить, то рисунки очень разные и даде срисованно не очень удачно.
Но вижу для тех, кто не рисует сам это всё равно ваууууууу

А можно уточнение
Возврат художника (ов) , которые эти карикатуры нарисовали?
Наверно не первая проба пера) эти работы?)
Сливочная пенка• 27 декабря 2015
я тоже в детстве так хорошо рисовала. Могда срисовать любую картинку, открытку. Эх, аж детство вспомнила
Отдайте ее в школу, может она научится рисовать, может даже дизайнером станет.
Lana SP• 27 декабря 2015
круто! я так не срисую и не нарисую, молодчинка!
Дафна• 27 декабря 2015
Автор, как то некрасиво вы написали ’ У старшей новое увлечение- рисует шаржи известных персон’. Это ведь не ее работы. В детстве многие срисовывали, я тоже, здесь нет никакого таланта.
АфродитаПетровна• 27 декабря 2015
Ответ дляДафна
покажите свои работы!!!

olka_snegurka• 27 декабря 2015
Бин, Ляшко, Кличко, Хаус, Монро. Вроде всех узнала. Талант Ваша дочка)
Указка• 27 декабря 2015
1. бин
2. арсюша
3. кличко
4. хаус
5. монро

Але круто! Дитина - умняшка просто!
Ума Палата• 27 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Мой ребенок ходит на рисование, так вот срисовать такое даже для 7-8 летки под силу, если уж него есть база.
А вот придумать и включить фантазию может не каждый, поэтому для меня рисунки вашего ребенка обычные срисовка и все. Ничего она своего в них не вложила, а это плохо.

Вы - Злюка-закусюка
Ирашек• 27 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
4 - Хаус?
вроде да)
olka_snegurka• 27 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Для 11 это норма:))))
У нас девочка на занятия ходит, так там такие картины, закачаешься. И все свое, лично придуманное.
Очень душевные и тонкие работы.
А срисовать такие простые вещи может каждый 7-8 летка, который хотя бы год отходил в студию. Ну это ж не проблема, теней нет особых, так, черное по белому, даде навыков особых не нужно.
зачем Вы так? Лучше бы свою дочку похвалили) Далеко не каждый даже срисовать сможет.
автор Техпаспорт на медузу • 27 декабря 2015
Ответ дляДафна

Я ,возможно, не корректно название теме дала, но ни разу не скрывала что рисунки СРИСОВАННЫ! В коментах на это указала. Просто я бы так не нарисовала и по этому горжусь работами дочи. Кстати там же,в коментах, я выставила фото её личных( не срисованных) работ.
Снегурочко• 27 декабря 2015
Ответ дляФизрукая

это точно, при чем неумело пока, нет своего

а вы свои покажите, умелые
Бутылка с банками• 27 декабря 2015
Умничка ваша дочь!Срисованные,не срисованные,какая разница....У человека у которого нет таланта к рисованию такого вообще не нарисует.Я немножко умею,а вот муж нет.И попросила дочь ей солнышко нарисовать...))))Девочки,я как увидела,я смеялась та.....
Miraggio• 27 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Срисовывает! Но ей только 11 лет, для её возраста ,как мне кажется, очень достойные работы!

Просто в шаржах вся соль в том, что бы интерпретировать внешность персоны и подать ее узнаваемо и с юмором. Срисованный шарж теряет всякий смысл.
Снегурочко• 27 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Многие наверное не понимают разницы:)))
Придумать самой и срисовать с готового:)))))

а что тут такого или это не разрешается? или все такое умеют?
к чему ваша критика вообще?

дамаБезСобачки• 27 декабря 2015
Я узнала всех - Мистер Бин, Яценюк, Кличко, доктор Хаус и М. Монро.
Снегурочко• 27 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Да все срисовано!!!! Есть уже готовые работы, дочка автора просто срисовала и все.

стенку не вышибите)))
завидуйте молча и хватит тут всем доказывать, что ваш ребёнок самый лучший)))
ГейТуда• 27 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Вы такая злая от того ,что об стему часто бьетесь ? Кстати, работу вашего ребенка мы так и не увидели...
Кусачая Я• 27 декабря 2015
автор, Ви як мама творчої дитини, чудово розуміли, що називати ці карикатури - малюнками Вашої доньки було досить некоректно. чому не написати просто ’копії карикатур Юрія Журавля’, щоб потім не читати неприємні пости?
ГейТуда• 27 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

У меня во первых не дочь, а сын, во вторых он у меня ходит 3-й месяц на занятия.
Но мне есть с чем сравнить, видела детей 7-8 лет, которые такие вещи творят, невозможно оторваться.

Так и не умничайте, если похвастаться талантами своего гения-сынули не можете. Уверена, что вы и срисовать-то не сможете.
Ксерокопия ночи• 27 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Вот сама рисовала

Супер!
ИзЮмрудная• 27 декабря 2015
Ответ дляФизрукая

ау! девочке всего 11, вы в свои 30 так не нарисуете!! и не срисуете!
Vika26• 27 декабря 2015
Девочка молодчинка и умничка! Моей 9,6 и близко так не сможет срисовать. А картина и вовсе чудесная!
Евгешечкааа• 27 декабря 2015
Автор , если не против, и я покажу картины моей старшей дочери.
Olya.la• 27 декабря 2015
только 2 и 3 узнала
Olya.la• 27 декабря 2015
Ответ дляЕвгешечкааа

очень красиво