27 декабря 2015

Рисунки моей дочи( 11 лет) Узнали кто это?( фото)

У старшей новое увлечение- рисует шаржи известных персон)) Захотелось Вам ,девочки ,показать,а за одно и узнать - мнение со стороны.Похожи? Догадались кто изображён? Как по мне - то очень узнаваемо!!! Но я же мама и как для любой мамы её деть самым талантливым кажется)))
Физрукая 27 декабря 2015
Вездевлазиющая 27 декабря 2015
Класс! Почти всех узнала
Злюка-закусюка 27 декабря 2015
Скорее не рисует, а срисовывает.
Физрукая 27 декабря 2015
клячко
а остальные
Зарядка для хачапури 27 декабря 2015
Да,узнали
Дюагональ 27 декабря 2015
Первое фото - Мистер Бин!
Физрукая 27 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Скорее не рисует, а срисовывает.

это точно, при чем неумело пока, нет своего
Дюагональ 27 декабря 2015
А последнее Мерилин Монро?
Стекловыжималка 27 декабря 2015
Супер! У дочки талант! Узнала всех,доктор хаус это что-то!!!)))
автор Техпаспорт на медузу 27 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Скорее не рисует, а срисовывает.

Срисовывает! Но ей только 11 лет, для её возраста ,как мне кажется, очень достойные работы!
Дюагональ 27 декабря 2015
4 - Хаус?
onikka 27 декабря 2015
Арсений тут такой милаха)
Как точно она подметила детали. Мне нравится)
Кинг-Конгша 27 декабря 2015
классно рисует!
не узнала только на 4ом
БогдаРуся 27 декабря 2015
5 Мерлин Монро? 1 и 4 не узнаю.2 и 3 классно
ирина солнечная 27 декабря 2015
4 фото-эт кто? а так со всеми портретами понятно!
автор Техпаспорт на медузу 27 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
4 - Хаус?

Ага)
автор Техпаспорт на медузу 27 декабря 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Супер! У дочки талант! Узнала всех,доктор хаус это что-то!!!)))

Спасибо
БогдаРуся 27 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Ага)
а 1?
Стекловыжималка 27 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Срисовывает! Но ей только 11 лет, для её возраста ,как мне кажется, очень достойные работы!

Понятно.... Но срисовать это чисто техника, таланта в этом нет...
автор Техпаспорт на медузу 27 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
А последнее Мерилин Монро?

Она)
Стекловыжималка 27 декабря 2015
Ответ дляБогдаРуся
а 1?

Мистер Бин
Злюка-закусюка 27 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Срисовывает! Но ей только 11 лет, для её возраста ,как мне кажется, очень достойные работы!

Мой ребенок ходит на рисование, так вот срисовать такое даже для 7-8 летки под силу, если уж него есть база.
А вот придумать и включить фантазию может не каждый, поэтому для меня рисунки вашего ребенка обычные срисовка и все. Ничего она своего в них не вложила, а это плохо.
автор Техпаспорт на медузу 27 декабря 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Понятно.... Но срисовать это чисто техника, таланта в этом нет...

Она и рисует красиво! Даже есть несколько картин маслом написанных
БогдаРуся 27 декабря 2015
а вы уже выставляли здесь рисунки? цветные?была тема такая же.
alena.plennik 27 декабря 2015
Стекловыжималка 27 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Срисовывает! Но ей только 11 лет, для её возраста ,как мне кажется, очень достойные работы!

Отдавайте девочку учиться, тогда и поймете есть ли у нее талант. Думаю, что все у нее получится.
Злюка-закусюка 27 декабря 2015
Ответ дляonikka
Арсений тут такой милаха)
Как точно она подметила детали. Мне нравится)

Девочки, это срисованные карикатуры:)))) тоесть не придуманы ребенком автора:)))
ТыЧиНеТЫ 27 декабря 2015
всех узнала) дочка умничка, если реально сама а не плагиат)
Стекловыжималка 27 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Она и рисует красиво! Даже есть несколько картин маслом написанных

Вот это интересно посмотреть! Это ведь ее собственные мысли и фантазии.
Злюка-закусюка 27 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
всех узнала) дочка умничка, если реально сама а не плагиат)

Плагиат. В том то и дело