nataschka_86• 27 декабря 2015

Помогите вывлечить хрипы у ребенка!?

Девочки подскажите как лечили деток! Нам 1 год и 10 мес, после соплей появились хрипы в груди и не проходят. Лепешки не вариант, пробовала не терпит. Кашель только когда проснется и мокрый! Спасибо
Natalisa7613• 27 декабря 2015
а хрипы вы наслушали или врач?

LyudaT• 27 декабря 2015
Погуглите дренажный массаж.
Ната Лия• 27 декабря 2015
а что говорит врач?
Таня Ляшенко• 27 декабря 2015
Вам врач назначит лечение.Может АБ,может сироп,ингаляции.Ребенок маленький,надо послушать,чтоб небыло воспаления. Лично нам,с хрипами, выписывали АБ.
автор nataschka_86 • 27 декабря 2015
Спасибо, врача ждем завтра