Омлетик• 27 декабря 2015

Вот что мы сегодня с дочками сегодня готовили!

Печенюшки, с грецкими орехами. Тесто на пиве. Вкусненькие!
Ростки жимолости• 27 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
мамы, вы уже задолбали! каждая своим чадом не может нарадоваться это понятно, так радуйтесь себе, зачем нам ваши то каляки маляки, то печеньки-хреньки.
вот интересно вас сюда силой затянули почитать или все же сами зашли?)))
Ростки жимолости• 27 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А почему в форме какулек? Моя тоже любит поваять, я ей дешевые формочки в фуршете купила - хай дите развлекается.

а что дорогие она поломает?)))
Не раскрытый парашют• 27 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

а что дорогие она поломает?)))
А зачем платить больше?)
Ну иначе она бы у меня тоже такие какульки навертела бы наверное
Не раскрытый парашют• 27 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
Ну так одно дело когда реально есть чем хвастаться, а другое - умиляться тому, что это просто твое дите сделало.
Ростки жимолости• 27 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А зачем платить больше?)

просто спросила, я просто дочке даю те же формы, что и сама вырезаю и ей интересно делать то же что и мама.
Не раскрытый парашют• 27 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

Я бы без дочки то печенье бы и не дала вообще) Это она любитель
Ростки жимолости• 27 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

ну так у вас всегда есть выбор - зайти или не заходить.

вот автор считает, что есть чем хвастаться, но вы пытаетесь ее переубедить в обратном, это провально априори))))
Бесстыдница• 27 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
..а что тут такого? Сучек себе вырежьте и вставьте, может подобреете....
Маруська Му• 27 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
О, щас вам тоже напишут, что похожи на желудки или зародыши котят. А вообще на пиве мне выпечка нравится)

такое даже в голову бы не пришло !
Показушница• 27 декабря 2015
Девчонки молодцы, и вместе время классно провели, и вкуснятинки сделали
автор Омлетик • 27 декабря 2015
Ой как будто у вас подача прям вся ресторанная!!! вспомните себя в этом возрасте какие какашки вы делали!!!!
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2015
копирнула рецептик,спасибо!вы умнички))
автор Омлетик • 27 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

тоже решила прикупить, завтра гляну в маркете