Аноним Завхоз• 21 мая 2013

Поделимся счастьем?

Давайте напишем тут что-то хорошее, что происходило с Вами когда-либо.

Я вот болею поликистозом яичников, повышенный уровень тестостерона и дга. Пила гормоны пол года, анализы пришли в норму. Сделала узи - яичники уменьшились, один так вообще кардинально! Есть желтое тело, т.е. недавно вышла яйцеклетка! Доктор еще говорит "если планируете ребенка - ловите в ближайшие месяцы".
Я счастлива!)))
Японский Городовой• 21 мая 2013
Ой Автор,может это и не в тему,но у меня ребенок заболел ветрянкой(очень рада,что переболеет в детстве),но вот ситуЭйшн... я ею не болела,теперь сижу и трясусь... (мне 27 лет - стремно...)
Анчо Ус• 21 мая 2013
Мое счастье сейчас кушает мамину сисю, в второе счастье гуляет с четвертым счастьем.
А третье счастье сейчас едет с работы домой.
Покорительная• 21 мая 2013
Я самая счастливая в обед!!! Так как мои детки спят по разные стороны от меня на одной большой кровати, и тихонько и мирно врачи у меня под бочком))) в такие моменты, я иногда даже плачу от счастья и благодарю Бога за сына и дочку!!!
Свята• 21 мая 2013
а у меня 2 счастья: одной 4 года, второй 7 дней :-)
Pocupatel• 21 мая 2013
а мы ремонт делаем!))) а еще есть надежда, что скоро сбудется заветная мечта
Анчо Ус• 21 мая 2013
Ответ дляСвята
о, так вы толькр с роддома? с новорожденной вас
ЗабежАЛОЧКА• 21 мая 2013
А у меня маленькое счастье родилось 15 мая, никак не могу налюбоваться:))) Также есть второе счастье, которому уже 4 года:)
Покорительная• 21 мая 2013
Какой кошмар, ну Капец, ничего низзя писать с телефона, напереводил, мама не горюй... Врачи–сопят
автор Аноним Завхоз • 21 мая 2013
Ответ дляПокорительная
не расстаривайтесь, мы и так всё поняли
Motomoto1• 21 мая 2013
А мы строим дом,о котором мечтали и скоро у нас годовщина.5 лет как вместе и 6 лет как познакомились
автор Аноним Завхоз • 21 мая 2013
Ответ дляСвята
Какая у Вас взрослая девчушка!
Motomoto1• 21 мая 2013
Ответ дляСвята
И я поздравляю!!
автор Аноним Завхоз • 21 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Мой МЧ тоже не болел и контактировал с другом больным ветрянкой как раз в те дни когда он обнаружил на себе пупырышки, т.е. был 100% заразен! А инкубационный период 21 день максимум, а нам как раз через месяц надо было ехать отдыхать. Мы тоже переживали жутко, что придется поездку отменить, а мы все проплатили... но не заболел! Доктор сказал, что либо в детстве переболел да не заметили либо сейчас переболел бессимптомно (бывает и такое!)
Так что не переживайте!
Я тоже в детстве ветрянкой болела, а мама моя нет и не заразилась от меня!
Лиленок• 21 мая 2013
Ела карася в обед, косточка мелкая в горле застряла. Я ее и так, и сяк, и сухарями - безрезультатно. Часа полтора сидела в горле.
А наткнулась на темку, где девушка про футболку с надписью ’Советчица кидстаффа’ писала, рассмеялась и кость из горла вылезла.
Какое счастье!
Японский Городовой• 21 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Так что не переживайте!
Автор,спасибо,когда читаю подобные примеры очень помогает и вселяет надежду))) Теперь и я счастлива!!!
Pocupatel• 21 мая 2013
Ответ дляЛиленок
Какое счастье!
ой, у меня тоже недавно так застряла, аж до слез. но быстро помогла корочкой хлебной протолкнуть
автор Аноним Завхоз • 21 мая 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2013
А мое первое счастье уже 15 недель у мамы в животике))) Планировали почти полгода, уже нервничать начала, а когда записала мужа на спермограмму, а себя - на всяческие обследования, узнала, что уже не актуально))) Как-то совсем отношение к жизни меняется, все в восторг приводит: вот сейчас дождик - классно, днем жарило - тоже радовалась, что лето пришло
orishka• 21 мая 2013
а у меня у сына выпускной завтра.
Я на работе, но приехала мама - сводила детей в поликлинику, сдала доки в школу, сходила в сад, купила клубники, бабочку для костюма...Я еду домой вечером - а там мою ватагу уже покормят и спать уложат. Я счастлива:))))))
ju4op• 21 мая 2013
Ответ дляЛиленок
Какое счастье!
поэтому я не ем карасей
УлыбАчка• 21 мая 2013
а у меня девчёнкам в этом году будет 16лет,6лет,4года,2года!)))))))))) Хочу ещё сынульку!!!!!!!!!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вот это да!!! Вы умничка! Интересно знать, на скольких я отважусь...
автор Аноним Завхоз • 21 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ого! Муж у Вас производитель девочек какой-то)))
УлыбАчка• 21 мая 2013
Ой,эт у меня девчоночья специализация. Старшая-от первого брака! Автор-УДАЧИ ВАМ!
автор Аноним Завхоз • 21 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо! А все-таки муж виноват, что пол детей женский, заставляйте его, пусть мальчугана делает!
УлыбАчка• 21 мая 2013
Будем пробовать!))
wwww• 21 мая 2013
девочки я выиграла сегодня суд,который длился 1,5 года Ура
Всем желаю что бы всё что Вы запланировали сбылось!Удачи
kaizer• 21 мая 2013
а ко мне идет кума с креветками и пивом )) а счастье ,которому годик,будет спать в этот момент,а второе счастье ведет корабль по Китаю ,а еще есть счастье -на небе и в сердце-мои любимые родные-спасибо за то,что они были и есть в памяти!!!