Счастье1• 27 декабря 2015

Вы в инста профиль открываете?Зачем?

vray• 27 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1098479
А Вы хоть на один свой вопрос успеваете отвечать в течение часа?

lecha• 27 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

рекордсменка
автор Счастье1 • 27 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ой,а что отвечать?если вопрос мне задают,отвечаю конечно.А вообще я быстра и резкая)))))
vray• 27 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
Это понятно насчет скорости. Вы темы клепаете зачем?
автор Счастье1 • 27 декабря 2015
Ответ дляlecha

рекордсменка
простите если мелькаю частопросто не могу нарадоваться что нашла этот сайт .Украинский..Раньше сидела на русском,не знала о существовании этого)
автор Счастье1 • 27 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну темы я ’клепаю’те,на которые хочу получить ответ.Очевидно же..Это же сайт где все этим занимаются...или тут только сидят и смотрят в монитор?
lecha• 27 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая

да все отлично)) ПЛОДИТЕ) мы ж не знаем кто под анонами скрывается)) может это вообще все тайный заговор или один человек)))
автор Счастье1 • 27 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
если вы по теме ответить не можете,тогда не утруждайте себя,не задавайте мне странные вопросы)
vray• 27 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
Так вернитесь пост 1. Вы отвечать успеваете? А то вас там ждут и отвечают.