МастерЮля• 27 декабря 2015

Блендер погружений браун. SOS.

Девочки, может у кого есть ненужная насадка или хотя бы деталь от блендера погружного Браун. Сегодня сломался четырехгранник на той насадке, которой готовлю супы ребенку. Куплю если Вам не нужна эта деталь.
Фото 1 внутри белый четырехгранник у меня сломался.
Фото 2 то что от него осталось.
Фото 3 модель блендера Браун 535
Безпринципная• 27 декабря 2015
У меня вчера та же деталь в брауне сломалась.
Думы мои думы• 27 декабря 2015
Запчасти можно поискать в продавалке...
Иногда четырехграник подходит от обычной мясорубки.
Слепок стопы• 27 декабря 2015
Купите в сервисном центре или в интернет-магазине деталей для бытовой техники. Покупала переднюю панель для ящиков в морозильной камере, ведро для хлебопечки и др.
MarryV• 27 декабря 2015
Пока что могу посоветовать пользоваться круглым контейнером для шинковки салатов который, только будьте аккуратней очень острые ножи.
кошкомышь• 27 декабря 2015
Посмотрите в продавалке.У меня мотор сгорел,так я все детали распродала
Ща как дам• 27 декабря 2015
Вот эти блендеры летят - у меня Бош и Филипс по месяцу продержались , тоже малым готовила
автор МастерЮля • 27 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Если найдёте, скажите хоть где искать. Спасибо.
Ошеламиссимо• 27 декабря 2015
У меня есть, могу продать, мотор сломался, все детали остались
автор МастерЮля • 30 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Нашла эту муфту здесь,http://www.service-market.com.ua/catalog/mufty . Заказала , но пока не получила. Стоит 30 грн.