Была на узи ,31 неделя, показало что низко расположена головка нашей крохи ,девочки поделитесь у кого так было ?
Camomile85• 27 декабря 2015
и у меня так было, родина на 35-ой, носите бандаж, много не ходите, тяжелого не поднимайте. По опыту - лучше перестраховаться.
irina12345• 27 декабря 2015
У меня так было, бандаж не носила, двигалась много. Врач говорила, что это особенности моего строения.
Lisichkaaa• 28 декабря 2015
У меня такое было, из-за низкого расположения головка начала давить на шейку матки и под весом ребенка она начала укорачиваться. Врач сказала лежать дома, вставать только в туалет. Лежала последние 3 месяца. Родила на 39й.
Голова низко была с недели 30. Носила бандаж, сильно не напрягалась. Роды начались на 39 неделе и раскрытие шло достаточно быстро, врачи сказали что низкое расположение плода этому способствовало.
Не переживайте, это само по себе не опасное состояние. Берегите себя, не таскайте тяжестей.