Блины со смайликами• 27 декабря 2015

Мало активноподвижных сперматозоидов

Кто сталкивался? Чем лечились?
Козяка-маляка• 27 декабря 2015
У отца моего ребёнка было только 20% активных, забеременели спустя полгода активного секса

GaleTTa• 27 декабря 2015
анализы на инфекции-если есть вылечить
УЗИ -бывает иногда собирается жидкость в яичках-нужно попринимать спецпрепараты и все будет пучком
протеины (те которые спортсмены принимают)
мадамГрицацуева• 27 декабря 2015
ага, малоактивные....мужу еще 15 лет назад чуть ли бесплодие ставили, а вот теперь старшему 12, а младшей 2,5 годика, беременели на протяжении полугода без проблем
Хочу в БАНю• 27 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
анализы на инфекции-если есть вылечить

так может спортом позаниматься? если мужик подвижный, а не с пивом на диване обнимается, то сперматозоиды подвижными будут.
Санта Барбара• 27 декабря 2015
Друг семьи . В 44 додумался до эко. До этого все ждал, что задвигаются с разными женщинами. Хоть дольше не затянул , теперь у него две чудесные ляли.
Galina1772• 27 декабря 2015
посмотрите в нете много травок улудшают качество спермы,а лучше найдите грамотную травницу.еще точно знаю орехи грецкие , домашняя сметана ,петрушка помогают.
GaleTTa• 27 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю

не всегда. у спортсменов тоже с этим проблемы бывают.
Совсем другая• 27 декабря 2015
Мой пил цинк и кальций.Назначал мужской врач.