Бронетапок• 21 мая 2013
Есть врач гепатолог? нужна помощь в расшифровке одного анализа
Весь интернет перерыла - ничего толком не нашла. нужна помощь по расшифровке.
КонФФетОшка• 21 мая 2013
Специальность не банальная, вероятность, что кто-то из гепатологов прямо сейчас видит вопрос ничтожно мала. Может, подойдут и просто подкованные в медицине мамульки?
Бронетапок
• 21 мая 2013
Вопрос в чем: У мужа гепатит б, я делала вакцинацию, сейчас сдала (чуть менее года от последней вакцины прошло) анализ на выявления количества антител к этому вирусу. Анализ - HBsAg австралийский антиген.Результат 0,602. что это значит? норма R
Бронетапок
• 21 мая 2013
норма R меньше 1 - отрицательный. это я знаю что нет самого гепатита. а что означают цифры, если это антитела, то это нормальное количество или нет? хотим завести ребенка, и нужно чтобы была защита от вируса
Покорительная• 21 мая 2013
это значит, что в норме.
Если хотите знать подробно, нужно сдать анализ не только на количественный показатель, но и качественные
Бронетапок
• 21 мая 2013
Ответ дляПокорительная
это значит, что в норме.
Дело в том, что врач сказала сдать анализ именно этот один, он покажет выработались антитела или нет, и впринцыпе это то и непонятно, сколько именно их должно быть, чтобы организм был защищен. по этому анализу все что я понимаю что нет самого гепатита