палка-копалка• 28 декабря 2015
Пишу с корпоратива мужа!!! Все класс.
Девчонки! Никогда не думала, что так классно будет на корпоративе мужа:) Танцуем, выпиваем, чувствую настроение!!!
Фифачка• 28 декабря 2015
когда классно, то некогда новую сигарету подкурить.. не то что бы в телефоне лазить и тему создавать... видать печалька там еще та...
ША все! я пришла• 28 декабря 2015
Сходите в туалет и напишите отчёт, ’сходила в туалет на корпоративе мужа и так классно’. Млять пиздец!
палка-копалка
• 28 декабря 2015
Реально классно. Зашла в туалет причесаться и вам отписала:) просто давно на такие мероприятия не ходила:)
палка-копалка
• 28 декабря 2015
Почему вы всегда такие злые?) Я с вами и в горе и в радости:)
Сиренькая• 28 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка
Автор, я рада за Вас))
Веселитесь!
Не обращайтесь внимания на злюк
Веселитесь!
Не обращайтесь внимания на злюк
палка-копалка
• 28 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
У мужа такое же радостное настроение?
было очень радостное. Мы не сильно выпивали. Зато танцевали много. Уже на работу утром пошел.