КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2015
Девочки Одесса-Ильичевск помните 29 декабря прошлого года, хотите такую же погод
на этот Новый год?
Результат:
вже голосів:
12 (57.14%)
Нет, не за что на свете
5 (23.81%)
Мне все равно
4 (19.05%)
Да, мне понравилось
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не хочу, катаклизмы не люблю
Я не понимаю этого стенания - снега, снега!
Полчаса удовольствия на санках, потом нерасчищенные улицы, забитый транспорт, аварии, травмы...
Я в прошлом году 28 декабря, несколько километров шла пешком, снега выше колена, местами и по пояс, ветер.
Муж остался на работе ночевать, ребенок был один дома. Как я дошла - даже не помню. И да - ’спасибо’ нашим комунальным службам, которые на фоне непогоды просто тихо потерялись.
КонхфЭдкаТузик
• 28 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
С СРЗ до Ильичевска пешком люди добирались, а те что в Одессе работают и учаться остались ночевать. И таяла эта красота до марта
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2015
Ответ дляonikka
Чтоб меня покрасили.
А еще помню 2 года назад в районе НГ. Дождь и резко мороз. И +- 100 населенных пунктов без тепла, воды и света на несколько суток.
Зато красиво
Да, да, да... Очень красиво... Машины бились как бокалы, народ ходил ползком, зато красота неимоверная...
Тоже помню, как несколько лет назад пошел дождь, ночью мороз ударил... Выхожу утром - каток. Реально, идти невозможно. Взяла с собой соль и так себе просыпала дорожку к остановке.
Подметайло• 28 декабря 2015
Ответ дляonikka
Чтоб меня покрасили.
Зато красиво
Я из Киева и на сегодня/ завтра будет именно то, что вы описываете. Сейчас идёт проливной дождь, но уже после обеда температура опуститься до -5. Завтра весь Киев будет катком.
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Сочувствую. Запасайтесь солью.
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Спасибо
И ледоходы, но я надеюсь, что в КИеве комунальщики более оперативно раотают, чем у нас...
Подметайло• 28 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нифига они вообще не работают. Максимум в центе ездят и посыпают. Во дворах и спальных районах тишина. Никто ничего не делает.
Ответ дляПодметайло
Каток это мелочи. У нас вышло, что на мокрые провода лед добавлялся и в итоге они оборвались. Нет света=нет воды=нет отпления. А у меня грудничок был тогда. Квартира остывает, света нет. Вода заканчивается (в магазине разметали, новую не завезти). Если добыл воду, нагреть проблема у тех, кто в 16-ти этажках. Телефоны выключены (света нет да и связь накрылась)
Как вспомню) Ну ее эту красоту.
Хотя вот сейчас слишком тепло- абрикос цветет у людей. Почки набухают. У меня еще клубника в цвету. Хоть бы не погибло все
Луковая• 28 декабря 2015
Не дай бог такой погоды в этом году!
Мне пришлось ночевать на работе, 30 декабря со Слободки на Таирово и с Таирово на ж/д за 6 часов добрались. Такси в 500 грн обошлось.
Такое никогда не забуду!
ЕлькиПальки• 28 декабря 2015
Плюс посылки доставлялись 10 дней, мне отправили 28, получила аж перед Рождеством
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня и без снега новогоднее настроение
НЕТ, НЕ ХОЧУ!!!

Мы остались без света, весь дом:(((( пришедший 30 числа электрик что-то напортачил и 31 числа во второй половине дня у нас было замыкание, чуть не случился пожар... в результате чего свет у нас появился 2 числа и то за НАШ счет, весь дом сбрасывался.
Новый год был при свечах и радио. Не могу сказать, что это было плохо, но когда 18 часов на нашей площадке начало стрелять, сверкать и гореть, а потом вызывали МЧС... ну его на фиг: