Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2015

как я лохонулась с духами, потому что послушалась ВАС!

все помнят была тут тема о самых-самых духах, я накупила по 10 мл разной, без затеста, по отзывам.Короче-600 грн в топку.
А вы все удачно покупали тогда по отзывам?
NEXT_generation• 28 декабря 2015
Том Форд только черная орхидея -мой фирменный запах
автор Скокмоно - стокнуно • 28 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга
Как можно покупать духи ориентируясь на вкус других людей?)
вот так я умудрилась
Ответ дляБабканадвоесказала
а я молекулу
у меня монталь
Секретница• 28 декабря 2015
Ответ дляПушАпница
том форд вайт пачули подарила дворничке

Вы с ума сошли. У меня подружка есть, которая именно сейчас ищет, где бы купить отливант до Нового года. Нашла вариант 10 мл за $15 и рада безмерно, говорит, это недорого.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что купили?
монталь, и сислей де лун.И то и то как бабушки духи
Ответ дляБабканадвоесказала

купила по отзывам, не мое, у нас нету брока что бы попробовать, взяла по отзывам,что супер, это реально жесть, отдам на НГ маме
на вас пахнет?я купила пробник, на мне не пахнет вообще
Печальки.нет• 28 декабря 2015
Ответ дляПушАпница
том форд вайт пачули подарила дворничке
тестила их в брокарде - не поняла восторга) хорошо что не купила
Секретница• 28 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
Купила я себе Жадор Диор. Они СЛАДКИЕ!!!ИМХО!!!А я такие терпеть не могу! А говорили - божественный запах. Кстати никогда их не нюхала, купила в слепую!

Это ваше личное восприятие. Если придерживаться общепринятой классификации ароматов, то они совершенно не сладкие.
kalapynchik• 28 декабря 2015
Нельзя покупать духи не понюхав. Мне в Брокарде понравились Труссарди, а когда они раскрылись то стали очень похожи на мою Нину. В итоге решила не брать похожие духи и купила Si Armany. Дважды ходила их нюхала в магазин. В итоге я просто кайфую от них.
Завтра не пью• 28 декабря 2015
Не на советчице. Где-то был сайт смотрела если человеку нравятся духи что и мне какие другие он оценил. Вообщем подходило.
ZONT• 28 декабря 2015
никогда не покупаю по отзывам, только пробую на запястье, хожу, принюхиваюсь и только потом решаю купить или нет
Дюагональ• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
Я покупала духи по писанию аромата.
Всегда попадала в 10ку.

+
Секретница• 28 декабря 2015
Ответ дляkalapynchik

я бы уточнила - не попробовав на своей коже. Мало ли, как она на человеке раскроются.
На блоттере может быть божественно, а на коже - бяка.
Потрындельница• 28 декабря 2015
Автор, согласна с Вами!!! В той темке, о которой Вы говорите в основном все советовали духи для дам от 50 лет... Я тоже в шоке , или тут все старые, или вкусы как у пенсионеров(( Тоже повелась, купила на пробу Молекулу, Коко Мадмуазель, Шанель Шанс и Елисейские поля - это УЖАС УЖАСНЫЙ!!!
Пожмаковна• 28 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
Я их терпеть не могу.
Ответ дляПотрындельница
мадмуазель мне нравится и шанель шанс.Молекула не пахнет на мне
Ух ты какая Я• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Хочу монталь
Бандитка Сью• 28 декабря 2015
Ответ дляСекретница

А я говорю сладкие!!! Аж приторные!!!
Ух ты какая Я• 28 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Так они ядреные или в чем дело?
Гладиолус• 28 декабря 2015
На коллеге услышала аромат, обалжела, как же здорово! На перерыве побежала в Бонжур, запах классный, нанесла на запястье, блин, лилия лилией, от которой еще и голова разболелась. так это я еще описания не читала
Пожмаковна• 28 декабря 2015
Ответ дляalinee1978
А, мой Табакко Ваниль.
Не фонарь• 28 декабря 2015
Ответ дляalinee1978
правильно пишут-зависит от кожи и времени года, люблю ЧО, но иногда душат трюфеля, не всем грибочки будут по душе.. стойкость феноменальная!
руки_Крюги• 28 декабря 2015
А я, наоборот, теперь буду покупать именно по описанию))
Всего купила 4 аромата. Один купила тот, который давно знаю. Поэтому купила 100ml. А из 3-х купленных по описанию ароматов, один подошел идеально, второй - почти идеально, третий, правда, не совсем мой, но я понимала, что скорее всего так и будет и все же купила. Покупала не распивы, по 50 ml.
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Так они ядреные или в чем дело?

запах просто как бабушка рядом стояла, просто как древние.
Как можно описать запах)
для меня идеальны- Жадо, Лакоста розовая,золотая,а это недоразумение.
Трахтибидох• 28 декабря 2015
я иногда беру по отзывам, по описанию, просто ’брендоване’, беру на кремчике по 1-2 мл, для ознакомления, что-то нравиться, что- то нет, но никогда не грущу, ибо знаю, что ’кот в мешке’. Так, по скандальной тут ситуации, заинтересовалась ’Сады Нила’ от Гермес, взяла 2 мл.
NEXT_generation• 28 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь

согласна... шуба с прошлого года душистая)
КротоТо• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

идиотизм тех тем на Советчицы был в том, что сквозь общий ажиотаж и кучу вопросов рельные советы(ТОЛКОВЫЕ!!!) мало кто читал и слушал..

я пару раз писала, а потом перестала! я пользуюсь молекулой, но этот аромат не на всех раскрывается, более того, кому-то он вообще ужжаасссс. Такой аром надо покупать толькО людям кто ЗНАЕТ И ЛЮБИТ НИШУ.

И ГЛАВНОЕ - на всех людях этот аромат ВСЕГДА РАЗНЫЙ!!
Мааарковная• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это ваша жадность,а не нажи отзывы и рекомендации!Вот честно!Сислей де лун,шикарный шипровый аромат и не каждому дано его понять,это первое.Второе,ароматы на каждом раскрываются по разному.Три,это то,что послушали девочек,советы и рекомендации,пошли на фрагрантику и почитали описание и отзывы,если ,,вроде ваше,, взяли по 1-2 мл на пробу и уж потом накупать на 600 гривен.Так что ваши обвинения оставьте при себе и не портьте никому настроение!
Все знаю вдоль и поперек )• 28 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

А что для Вас не ужас ужасный? очень интересно просто.
Коко Мадмуазель, один из самых продаваемых в мире, тоисть подходит большинству людям женского пола ( тем, у кого естественно есть деньги на хороший парфюм). А Элисейские Поля - так вообще универсальная классика на все времена и народы. Я ими пользовалась и в 18 лет и сейчас, когда мне 35, буду пользоваться до тех пор, когда его не снимут с производства. ’Шансы’ - ароматы более легкие и попроще, но тоже ничего.
Что тогда предпочитаете Вы, просто очень уж интересно....
руки_Крюги• 28 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью

А описание Вы читали? Базовые ноты мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика. Как они могут быть не сладкими?