Проработник• 28 декабря 2015
Кто стоит на бирже или работает там? вопрос внутри))
Подскажите, если стоишь на бирже труда и есть ребенок до 5 лет, дают ли там подарки для ребенка? Спасибо)
Зарядка для хачапури• 28 декабря 2015
вы шутите?
соцстрах подарков не дает уже не первый год, с чего бы на бирже давали?!
Божья коровка• 28 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы шутите?
в прошлом году давал соцстрах, это только в этом не дал.
Зарядка для хачапури• 28 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
не давали в прошлом, может закупили за свои и роздали, как у нас например было.
Аноним Советчик• 28 декабря 2015
нет,вообще первый раз слышу о таком. Стояла уже не один раз. Разве что подарки детям сотрудников ЦЗ:)