Из Хацапетовки• 28 декабря 2015
Где заказть торт на НГ? Киев, Позняки
Девочки, кто может порекомендовать (сами заказывали и остались довольны) кондитера для заказа тортика на НГ. Торт хочу без мастики (или наполеон или пьяная вишня). Желательно Позняки. Всем спасибо и с наступающим.
Аноним_1578• 28 декабря 2015
якщо не знайдете зможу передати з луцька але це плюс 60 грн до ціни торта перевозка і забирати з жд вокзалу
Из Хацапетовки
• 28 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
Спасибо, но хотелось бы Киев и желательно забирать рядышком или курьер, а ехать на ж.д. вокзал за тортом перед НГ...
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2015
На Ларисы Руденко открылся несколько месяцев назад магазинчик с тортиками и пироженками. Заказывали там на день рождения ребенку детский тортик. Очень понравился. И симпатично и очень вкусно. Заказывать нужно за 2-3 дня. Но есть и готовые. У них свой цех и привозят тортики каждый день.