ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 декабря 2015

вот так они с коррупцией борются.

Пошла в горисполком, там специалист 1 кат. требуется. конкурс, собеседование и экзамен на знание конституции, знание закона про службу в органах мисцевого самоврядування, знание структуры и обовьязк1в урравления коммунального хозяйства, билеты тянешь. и образование должно быть полное высшее и стаж работы и еще петь и танцевать должна)))) а зарплата.....1270,00.... Все, меня аж смех пробрал, когда я это услышала....и они хотят, чтоб ты еще честно работала и "" машин налево"" у тебя небыло
Сиреневая цапля• 28 декабря 2015
Смешно.

Бесконечность-не предел• 28 декабря 2015
это ставка+ премии будет гривен 2500!!! А еще ненормированый рабочий день! Т.к. для всего свои сроки и куча работы, сроки нарушил-депримирование. поэтому о том, чтобы уйти в 18.00 и речи нет, а еще хамское отношение народа к госслужащим, будто чем-то им обязаны кроме как выполнить свою работу( печалька(
Спелый баклажан• 28 декабря 2015
я главный специалист...такая же зарплата,такие же требования...по всей госструктуре такие зарплаты...
Helenaitolko• 28 декабря 2015
Я не борюсь), против системы не попрешь!)))
Всю жизнь работаю на себя, всем довольна!
Ну а кто не доволен), пусть борется, вместе с нашим дорогим руководством!
Алиса в стране Советчица• 28 декабря 2015
Так поки люди погоджуються на 1270, доти така зарплата і буде.
І явно на ту вакансію аж черга стоїть, правда?
Спелый баклажан• 28 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
о..точно!! правда премию тоже обещали и....за 2 года н и разу не видела.Правда еще дежурство обещали раз в пол года,а получала раз а полтора месяца.И все праздники государственные не с семьей на шашлыки,а...веселуха!!
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ну премии мне не обещали, сказали, что иногда бывает...выслуги нет, индексацию вроде отменят.
а чтоб быть допущеной к экзамену и собеседованию, нужно приготовить пак.документов, сертификаты нарколога, псих. Справку формы 133. Это все не бесплатно. Декларацию заполнить.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не скажу, я спросила об этом, сказали, что я пока первая, конкурс, как неделю обьявлен.
Исправлялочка• 28 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Главное тут на лапу за всякие ненужные бумажки брать так чтобы и наверх давать и себе оставалось, а еще на корпоративы не одевать нижнее белье, чтобы удобнее было не отходя от стола или от дивана..

Voblochka-26• 28 декабря 2015
Ага... Главное требование к кандидатам - уметь писать отписки и ЖПБ .
Ответ дляСпелый баклажан
да, печаль...а проезд хоть бесплатный? Выдают удостоверение?
Voblochka-26• 28 декабря 2015
Автор а вы в каком городе?
Voblochka-26• 28 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Ещё об обеде спросите. В честь чего бесплатный проезд?
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

О, тоді це радує, що немає черги.
Voblochka-26• 28 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

О, тоді це радує, що немає черги.

Длина очереди на такие вакансии прямо пропорциональна депрессивности региона. Кое-Где и взятку сунуть придётся
Сиренькая• 28 декабря 2015
Я на такой з/п проработала 4 года. И никах взяток я не брала. Потом пошло повышение, теперь в разы больше. Никого сразу начальником не возьмут, к сожалению.
ZaRaZa• 28 декабря 2015
Ответ дляСиренькая
а я уже 7 лет работаю и никакого повышения не светит(((
Ответ дляVoblochka-26
Автор а вы в каком городе?
Донецкая обл.
ZaRaZa• 28 декабря 2015
И я бы не сказала, что в разы больше, максимум на тысячу у нас.отдела

Сиренькая• 28 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А есть другой вариант?
Ответ дляVoblochka-26

да я ж не знаю, вроде горисполком, горотдел по удостоверениям ездит.
Ответ дляСиренькая
А есть другой вариант?

Більше 1270 грн/міс? Та масса варіантів.
Престидижитатор• 28 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

это вам приснилось))
Сиренькая• 28 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Например напишите. Что бы и было время для детей, для дома. И не угробить свое здоровье.
Ответ дляСиренькая

Дуже абстрактно. Уточніть хоча б, які знання/навички/освіту/досвід маєте, тоді спробую.
Ответ дляПрестидижитатор

это вам приснилось))
видимо)))
Voblochka-26• 28 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Да нет у нас таких работ практически. У нас так:
-или хочешь денег/перспектив/ответственности -будь добра, вкалывай по полной и никого не волнуют твои дети
- или ничего из вышеперечисленного и тогда ты где-то за ну очень скромную зп выполняешь тупую, а если не повезёт - то много дурацкой работы.
Voblochka-26• 28 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Та ну не должно такого быть
Ответ дляVoblochka-26

Або Ви просто не бачите третього варіанту.
Voblochka-26• 28 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Я не говорю что его нет, говорю что он будет редким исключением.