Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2015

Кто делал депиляцию усиков??? Отзывы

Да и я решилась, был такой пушок.
Сейчас все так красиво.
Но волнует вопрос, как они потом растут?
Делала воском.
PORKA• 28 декабря 2015
растут реже, но темнее

Из ДОМа-2 Я• 28 декабря 2015
Я постояннно делала. Пока на лазерку не пошла
ЯспАкойнаЯ• 28 декабря 2015
Растут реже и тоньше . делаю шугаринг
Из ДОМа-2 Я• 28 декабря 2015
реже растут и тоньше
автор Полиэтиленовый привет • 28 декабря 2015
а я так долго решалась.
хух не одна такая.
Ну хорошо что потом не буду Кончитой с бородой
А_Шо_Такое• 28 декабря 2015
после воском со временем растут как и росли.Я все убрала лазерем за 8 процедур и забыла что это вообще такое
Файна цьоця• 28 декабря 2015
у меня почти не растут, делаю шугаринг
Бла бла бла• 28 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Я тоже именно так сделала, проблема исчезла вовсе! Рекомендуется только тем, у кого волоски темные.
Пасти Ла• 28 декабря 2015
Воском,растут как и раньше

Белый Лосик• 28 декабря 2015
а светлые волосы возьмет лазер?
если нет - какой выход, кроме шугаринга и воска
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2015
лазер 8 процедур
самый хороший лазер в Салоне пудра Киев стоимость процедуры последний раз делала весной 250 грн

Все остальное делаю воском, ’уски уже не моггла страшное раздражение+рости стали больше:(
ТАЗератти• 28 декабря 2015
Ответ дляБелый Лосик
а светлые волосы возьмет лазер?

Электроэпиляция твч. Это если совсем светлый волос. Если на пару тонов темнее кожи, то лазер может взять. Но точно вам ответит только специалист.
Плакат с автографом зимы• 28 декабря 2015
делаю сама себе сахарной пастой раз в 10 дней. отлично! до этого 15 лет щипала пинцетом - теперь не могу понять, как я могла это терпеть!! пастой не больно! а пинцетом каждый волосочек... целый час уходил времени.... лазер хочу, но еще не поднакопила)
Тоска в носках• 28 декабря 2015
У меня после воска сильны высыпания на тех местах, где были волоски. И косметолог говорит, что часто такая реакция. Просто железа продолжает работать, хоть и волоса нет. И появляются белые мелкие прыщики.Мне больше всего крем подходит. Таких проблем не было ни разу.
Мотылек• 28 декабря 2015
А воском сами делали?
Ответ дляМотылек
А воском сами делали?
нет в салоне.
Пасти Ла• 29 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
нет в салоне.
У меня тоже сначала были,мазала тетрациклин мазь,а потом мастер воск сменила и сказала что теперь не будет раздражений и прыщиков