Ангелочек с рожками• 28 декабря 2015
Что подарить девочке 8-9 лет?
Девочки, помогите выбрать ребенку чисто символический подарок на Новый год. Бюджет - 500 гривен. Девочке 8 лет. Чем увлекается незнаю, ребенок дальней родственницы.
У меня детей нет, поэтому не имею понятия, чем сейчас в таком возрасте интересуются.
мама троих• 28 декабря 2015
Лего френдс, шопкинсы, резиночки для плетения или самое крутое - 500грн)
Nananastya• 28 декабря 2015
Сладкий подарок,в гривнах не разбираюсь,но если вам надо уложить в 200-300 руб,то самое то это сладкий подарок! Особенно если коробочка будет красивая,мультяшки там всякие или дед Мороз,ну и конфетки не дешевые,киндеры там всякие и т.д.
Зам Ам• 28 декабря 2015
Моя заказала. ДМ наушники для телефона к ним чехольчик для хранения и Power Bank, и штатив для телефона.
Игрушки, резиночки и все остальное её уже не интересует. Так что вам лучше узнать чем интересуется ребёнок или деньги.
Ангелочек с рожками
• 28 декабря 2015
Ответ дляNananastya
Конфеты покупаем отдельно. Хотелось бы к сладостям ещё подарочек купить
Зам Ам• 28 декабря 2015
В этом возрасте девочки ещё очень любят сумочки. Смотрю по одноклассницам дочки, так они так хвастаются сумочками друг перед другом.
Краля-Галя• 28 декабря 2015
Ответ дляПапобус
моей 9. на Николая заказала набор Юный химик. на НГ собачку ЧИ ЧИ лав, лего любит серии Лего френд. монстер хай не всем нравятся. а уж тем более не все родителя одобрят такой подаро. мы своей не окупаем таких. если бы подарили - виду бы не подала а потом куда то ее ’потеряла’. если вы не уверены в том что родители одобряют монстряшек - не дарите может выйти прокол.
Краля-Галя• 28 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
у моей 5 - все в ящике с игрухами лежат.
Зам Ам• 28 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя
Это смотря какие сумочки. Моя за лето 4 штуки сносила. Главное что бы ей нравилась.
Краля-Галя• 28 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
да сама выбирала. куда-то идем она брала ккакую-то а в итоге я ее ношу, а то она не любит чтоб руки были заняты.
Зам Ам• 28 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя
Я покупаю сумки через плечо. Положила она туда все что нужно и айда с подругами на улицу.
Alina300880• 28 декабря 2015
Рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/tema-16827187.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15293808.html фото 1
качество книг обалденное