КрытыхРынков• 28 декабря 2015
Завтра иду на татуаж бровей что можите сказать?
На дорожку... опытные -посоветуйте. Буду очень благодарна. Я была записана на август месяц, а тут звонят говорят место есть....я в ступоре, согласилась-теперь читаю. Но ваши слветы полезнее чем статейки с нета.
я делала в волосковой технике, очень довольна! уже 3-й год - брови все равно подкрашиваю краской - они у меня светлые-светлые, но форма всегда есть. Когда он обесцветится - пойду делать опять. Для тех у кого нет бровей - это спасение. Главное -мастер. Никто не знал, что у меня тату, пока я не сказала - все оч естественно. А то я видела как маркером нарисованные брови - это страх и ужас.
В гости звали?• 28 декабря 2015
удачи
Хороший выбор, тоже делаю татуаж бровей 3 года....ооой не могу нарадоваться
Кишечная палочка• 28 декабря 2015
Ну вы рисковая прям перед праздниками.....будете на фотках шо Брежнев, пока корочки отпадут :)
В гости звали?• 28 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
да кстати про это не подумала...автор блин перенесите лучше а ??реально будут тёмные и бросаться в глаза только они-меня первую неделю все называли ’бровинатон’
Зефирная попка• 28 декабря 2015
Расскажу о своем опыте, захотелось мне страшно татуаж бровей, нашла мастера, работы порадовали, сделала она мне жуть, пришлось переделывать, делала уже у другого мастера, все аккуратненько, корочка совсем незаметной была, но со временем цвет стал меняться (делала темно коричневый) и сейчас цвет бровей с краснинкой, приходится закрашивать карандашом или красить брови, делать повторно не стала. Процедура не болезненная, единственное, что нельзя мочить брови пока корочка не отпадет, а это дней 7 . Сразу после процедуры у меня было много сукровицы, постоянно промокала брови и мазала до полного заживления мазью бепантен. Удачи Вам)!
Птица Говоруша• 28 декабря 2015
хух
ну неужели это красиво?
купите маркер сине-черный и накрась, мрак а не брови
ну неужели это красиво?
В гости звали?• 28 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
уменя другой опыт(3 раза)-положительный:)) Во первых нужно найти хорошего специалиста а не за 300грн по домам делать) Все три раза идеально сделаны, даже на кррекцию не ходила и через полтора года цвет не поменялся вообще. Последний раз делала в этом году за 1200грн.И кстати брови мочила ничего страшного,пото промокнула салфеткой и помазала етонием
В гости звали?• 28 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша
хух
ну неужели это красиво?
это оочень красиво если аккуратно и качественно сделано...

Птица Говоруша• 28 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

то что я вижу на улице меня пугает, сбритые брови и просто татуаж
вопрос зачем это делать?
можно же подкрасить, сделать форму естественную
В гости звали?• 28 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша
вопрос зачем это делать?
если просто нарисованные ниточки то да...у мен\ например есть свои но редкие...то есть поверх моих сделали татуаж и естественно выглядет...а каждое утро красить.оооо раньше так и делала,это такой геморой
случанйно дотронишься розмажешь и так далее....не не

Птица Говоруша• 28 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

ну может быть)
хотя я за естественную красоту, что дал Боженька то и наше
одно дело исправить после аварии, болезни и т.д это другое
В гости звали?• 28 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ну может быть)
ой я тоже за естественную...вроде всё в порядке с этим..но блин брови которые в длину 2 см а потом обрыв....
ну куда с такими)))

КрытыхРынков
• 28 декабря 2015
1400 и корекция не помню 600 толи 800. Естетическая хирургия на голосеево 59б. Надеюсь что сделает хорошо. (Киев). У меня это в первые
КрытыхРынков
• 28 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
У кого вы делаете? Дайте мне мастера.
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2015
Автор, за 2-3 дня до Нового года? вы что?
Обычно после татуажа девушки неделю из дома не выходят - вид ужасный.
КрытыхРынков
• 28 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
проваляюсь под одеялом)
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
проваляюсь под одеялом)
ну раз вы не отмечаете и людей вам видеть не придётся...тогда конечно же удачи вам и шикарной формы ))
КрытыхРынков
• 28 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Да этот новый год будет домашним, никаких Карпат, Переодеваний в современных и готических стилях, никакой романтики, никаких выездных шашлыков у друзей в сауне в деревянных домиках отелях. Все культурно: оливье. стол я муж шампанское икра и мандаринки.
Божий одуванчик• 28 декабря 2015
Лучше выбирайте поменьше-посветлее,чтобы на коррекции добавить.всегда легче добавить цвета,чем осветлить.Руками не лазить,не чесать)
КрытыхРынков
• 28 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик