А_Шо_Такое• 28 декабря 2015
Посоветуйте шампанское к НГ, чтоб не советское не дорогое до 100грн. и хорошее.
Если так бывает))) Спасибо.
Беговая дорожка для носа• 28 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
берите италия фраголино, укр произв ни в коем случае, гадость редкая
Все, кроме Шабо, - швейцаркий завод, качество, разлив, технология, рецептура
Челюскина• 28 декабря 2015
Французький бульвар, серія SE , є на будь який смак є від брюту до солодкого, від білого до рожевого
ЗдесяЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
шабо в швейцарии ? а не в одессе?
неее не пью укр производителя лет 5 и никогда на него больше не решусь,только качественный алкоголь
Ответ дляЗдесяЯ
шабо в швейцарии ? а не в одессе?
Шабо именно в Шабо Одесской области, но три года назад его отстроил с нуля иностранный капитал украинского происхождения, а исторически сложилось, что виноградники засаживали тоже швейцарцы (ими деревушка была заселена), и только при советах всем стало плохо, пока вот буквально все не возродилось. Пока не увидела своими глазами Шабо, украинского производителя обходила в принципе - все заводы видела. Теперь у меня есть фаворит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
ТАЇРОВО salute Asti это на бутылке написано.
полезла в инет, а там куча продукции этой марки, но шампанское очень вкусное и легкое, пьется как компот
Вкусное.
Единая страна!• 28 декабря 2015
Вид шампанського?))) Шампанське тільки одне, з регіону Шампань, все інше ігристе вино!!!!
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже верно) Но не будем же тут занудствовать на 10 страниц
Нет, вы это видели? - Беговая дорожка для носа - е’ись ты конем просто
Король дивана• 28 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Это отдельная тема. Я не об этом спрашивала.
вы спрашивали хорошее шампанское? это не хорошее из-за ароматизаторов. Маренго, Инкерманн и Ореанда стоят столько же, но на вкус приятней.
А_Шо_Такое
• 28 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Согласна. Но Вы же поняли о чем я? как и большинство, я думаю)
А_Шо_Такое
• 28 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Да, более- менее хорошее в переделах 100грн.Спасибо.
Для драки• 28 декабря 2015
Ответ дляolyagol
Мне посоветовали Золотая балка, говорят вкусное, купила в АТБ за 50 гривен, не знаю, попробую. Всегда покупала Багратиони, но оно сейчас 135 гривен, для меня дороговато.
Багратиони в экомаркете 84 с коп,в ашане 95 грн. А Золотая балка г... редкое,если честно.
Единая страна!• 28 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Я алкоголь взагалі вживаю мало і дуже трішки, хоча професія чоловіка повністю з ним звязана) І як на його диво, люблю прості вина-білі, солодкі. Є два улюблених, назву тільки не памятаю, бо сама ніколи не купую)