А_Шо_Такое• 28 декабря 2015

Посоветуйте шампанское к НГ, чтоб не советское не дорогое до 100грн. и хорошее.

Если так бывает))) Спасибо.
Беговая дорожка для носа• 28 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
берите италия фраголино, укр произв ни в коем случае, гадость редкая
Все, кроме Шабо, - швейцаркий завод, качество, разлив, технология, рецептура

Куплю орехи• 28 декабря 2015
я тут заказівааю 1.5л за 65грн. очень вкусное)
Челюскина• 28 декабря 2015
Французький бульвар, серія SE , є на будь який смак є від брюту до солодкого, від білого до рожевого
ЗдесяЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

шабо в швейцарии ? а не в одессе?
неее не пью укр производителя лет 5 и никогда на него больше не решусь,только качественный алкоголь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
фраголино бьянко

Классное.
Ответ дляЗдесяЯ

шабо в швейцарии ? а не в одессе?
Шабо именно в Шабо Одесской области, но три года назад его отстроил с нуля иностранный капитал украинского происхождения, а исторически сложилось, что виноградники засаживали тоже швейцарцы (ими деревушка была заселена), и только при советах всем стало плохо, пока вот буквально все не возродилось. Пока не увидела своими глазами Шабо, украинского производителя обходила в принципе - все заводы видела. Теперь у меня есть фаворит
Ответ дляПодтяжка
ТАЇРОВО salute Asti это на бутылке написано. http://i.tavriav.ua/goods/264/264945.jpg
полезла в инет, а там куча продукции этой марки, но шампанское очень вкусное и легкое, пьется как компот

Вкусное.
Единая страна!• 28 декабря 2015
Вид шампанського?))) Шампанське тільки одне, з регіону Шампань, все інше ігристе вино!!!!
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже верно) Но не будем же тут занудствовать на 10 страниц

Нет, вы это видели? - Беговая дорожка для носа - е’ись ты конем просто
Король дивана• 28 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Это отдельная тема. Я не об этом спрашивала.
вы спрашивали хорошее шампанское? это не хорошее из-за ароматизаторов. Маренго, Инкерманн и Ореанда стоят столько же, но на вкус приятней.
автор А_Шо_Такое • 28 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Согласна. Но Вы же поняли о чем я? как и большинство, я думаю)
Карта мордвы• 28 декабря 2015
Боско
автор А_Шо_Такое • 28 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Да, более- менее хорошее в переделах 100грн.Спасибо.
Для драки• 28 декабря 2015
Ответ дляolyagol
Мне посоветовали Золотая балка, говорят вкусное, купила в АТБ за 50 гривен, не знаю, попробую. Всегда покупала Багратиони, но оно сейчас 135 гривен, для меня дороговато.

Багратиони в экомаркете 84 с коп,в ашане 95 грн. А Золотая балка г... редкое,если честно.
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2015
асти,только с белой этикеткой. в атб-70 грн.
Единая страна!• 28 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Я алкоголь взагалі вживаю мало і дуже трішки, хоча професія чоловіка повністю з ним звязана) І як на його диво, люблю прості вина-білі, солодкі. Є два улюблених, назву тільки не памятаю, бо сама ніколи не купую)
автор А_Шо_Такое • 29 декабря 2015
Девочки, всем спасибо за ответы! С наступающими праздниками!