Рассказница• 28 декабря 2015

Растроилась! Капец!

Хотим купить ребенку книгу Amazon Kindle Paperwhite 2015 на НГ и ДР, а её в Киев НЕТ нигде. Ищу уже неделю, ах печалька-печалька :(
Успокойте меня, может ещё на этой неделе смогу купить????
Бабушка мороз• 28 декабря 2015
так купите другую

S-lana07• 28 декабря 2015
А тут пробовали наличие узнать? http://ek.ua/ek-item.php?resolved_name_=AMAZON-KIN...
автор Рассказница • 28 декабря 2015
Ответ дляS-lana07

Нет в наличие,старые данные.

А покет бук муж не хочет. Сказал, что Амазон буде лучше для зрения
Аноним_Галя• 28 декабря 2015
А почему Покет бук хуже?
А вообще если для учебы то маленькая диагональ, будет неудобно.
автор Рассказница • 28 декабря 2015
В Амазоне лучше подсветка, тачь и качество ’бумаги’. Более четкие буквы
Сын читает много, а много книг и покупать накладно и хранить негде. А так был бы подарок на НГ и ДР, у него 3 января. Надеюсь....
Боюсь признаться• 28 декабря 2015
Ответ дляРассказница

Нет в наличие,старые данные.

из всех амозонов считаю лучшим 5-ую модель
Simoril• 28 декабря 2015
возьмите nook, я раньше киндлом пользовалась, сейчас нуком, разница не заметна, по бумаге - пэйпервайт - модель с подсветкой, я бы не советовала брать ребенку. У нука хоть и небольшое разрешение экрана по сравнению с киндлом последним, но читать на нем совершенно не напряжно как бумажную книгу, а вот с повышенным разрешением и подсветкой - вопрос, будет резче однозначно.
Детские_Будут?• 28 декабря 2015
а цитрусе смотрели? мне кажется они были у них
автор Рассказница • 28 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Спасибо, в цитрусе нет. Сделала пред заказ

автор Рассказница • 28 декабря 2015
Ответ дляSimoril

Спасибо, пойду смотреть обзор
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2015
Ответ дляРассказница

Нет в наличие,старые данные.

ваш муж полностью прав, у меня 2 киндла, они самые лучшие.
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2015
Ответ дляSimoril

нам специальная подсветка - совершенно безопасная, изучите вопрос перед тем как советовать.
автор Рассказница • 28 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

О-о-о теперь мне ещё больше его НАДО
Simoril• 28 декабря 2015
Я не говорила что она опасная, но лично мне книги с подсветкой не нравятся. Предпочитаю читать при обычном освещении. А чтение в темноте с подсветкой для меня напряжное. К тому же это стоит денег, считаю эту функцию излишней, читать нужно при хорошем освещении.
Simoril• 28 декабря 2015
У меня было 2 киндла, они хорошие, нет спору, но экраны нежные, чуть нажал, например дочка трехлетняя рукой оперлась и все, конец. Поменять стоит как новый купить.
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2015
Ответ дляSimoril

у меня одна с подсветкой, другая нет - с подсветкой реально удобнее, для меня лично это не баловство)
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2015
автор, присмотритесь к этой, у них немного разницы с 2015 http://hotline.ua/computer-elektronnye-knigi/amazo..., ну а если принципиально, то только с амазона заказывайте, там много опций при покупке, мне меньше чем за неделю приходила...
Бяки-козяки• 28 декабря 2015
И у меня эта модель книги. очень нежно ее люблю, отличный вариант. Я в прошлом году на амазоне заказывала.
На привозе• 28 декабря 2015
Ответ дляРассказница

О-о-о теперь мне ещё больше его НАДО

у меня Киндл, супер-книженция :-)
Никто не нажимает на экран, нкому не даю пользоваться и обращають аккуратно