60 метров сметаны• 28 декабря 2015
Детское шампанское, какое?
Девочки, малышня на НГ заказали детское шампанское, подскажите, кто брал? Какое можно назвать нормальным?
Баррикадница• 28 декабря 2015
Кампот.
Я бы такую лабуду не давала.
Можно минкралку взять и выдавить сок апельсина или лимона.....
Я бы такую лабуду не давала.
Птица Говоруша• 28 декабря 2015
Состав почитайте и сами определитесь, давать ЭТО своим детям или нет
60 метров сметаны
• 28 декабря 2015
Девочки
По теме будут ответы? У меня 6-7 летки, пару стаканов налью - остальное в раковину. Ну вот захотелось детям. Фанту пьют раз в месяц -ничего страшного не случилось.
Мадам Подлинник• 28 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны
Девочки
вам решать конечно. Но дешевое не берите.
Додекаэдр• 28 декабря 2015
Не берите эту гадость, ни дорогую ни дешевую, покупала,знаю о чем говорю.Лучше домашние компотики, соки.