Царевна в уггах• 21 мая 2013

Возможно ли начать карьеру после 30 лет?

Что вы думаете о начале карьеры после 30 лет? С чего начать и на что можно рассчитывать? (не по знакомству)
Результат:
вже голосів: 122
94 (77.05%) Да
15 (12.3%) Нет
13 (10.66%) Ваш вариант
Рву и мечу• 22 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
на серьезные вакансии возраст до 30 лет не указывается , это только секретарей ищут до 30 лет.
а автора, не имеющего никакого опыта работы, сразу возьмут в топ-менеджеры или руководители высшего звена, конечно! именно такая картина у вас рисуется в ваших розовых очках.
вы знаете сколько люди идут до таких должностей? отож, и начинать нужно с самых начальных должностей

Зажуженная Жужжа• 22 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
должность секретарши где-то была ценной ступенью для дальнейшего карьерного роста? нюню
Незнакомлюся• 22 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
можно начать с простого менеджера , мой муж так в свое время за 2 года стал топ-менеджером , а через год директором представительства, так что все в наших руках.
Изподтишка• 22 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы там были? За этой возрастной чертой?
закончила универ с красным дипломом,но ушла в бизнес.Сейчас есть налаженное свое дело но и есть чувство нереализованности в профессии,мне 36 и я знаю,что никакой карьеры уже не сделаю т.к. нужно начинать с нуля,подносить бумажки своему ровеснику а это не для меня!