Добрый вечер. Нужна толковая девочка для наполнения магазина на Кидстаффе. Есть сайт на пром юа, который активно заполняется, переносить с него. Присутствие на Клумбе, ОЛХ, Клубке и т.п. очень приветствуется, там потом тоже будем наполнять.
Девочка только из Винницы, у которой есть маленький ребенок / дети (магазин у нас детский, нужно знать специфику), идеально мама в декрете, но с возможностью нормально уделить работе хотя бы 4 часа в день. Большим преимуществом также является понятие SEO и т.д.
Работа пока удалённая, но личная встреча обязательна, в будущем возможна работа в офисе и магазине.
Можно писать личку, просьба указывать специальность на предыдущей работе, какого возраста Ваш ребенок и приблизительное вознаграждение, которое Вы бы хотели получать за подобные услуги.
Спасибо
ОйЙой• 28 декабря 2015
Добрый день. Уже 3месяца ищем ч Виннице толкового контент менеджера. Не нашли. Резюме с ошибками пишут))
Ответ дляОйЙой
При том что есть ставка, место в офисе
Печалька, даже стыдно за Винницу
А Вы не пробовали через Центр занятости, если у Вас официально, там есть на учёте много толковых людей. Я просто пока не могу себе позволить, но когда будет официально, обращусь
Ответ для7753191
Девочка из Мариуполя не подойдёт?
С орфографией все хорошо.
Возможно, Вы, я вижу, опытный пользователь. Напишите мне в личку по стоимости, порядках оплаты и вообще свои пожелания
Yulia_f_dn• 28 декабря 2015
Занимаюсь переносом контента с прома на клубок, шафу, кидстаф, вконтакте, закупку, клумбу, кидстаф (одежда). Также есть опыт наполнения игрушками интернет-магазина, колясками, автокреслами (украинский и белорусский сайт). Я - мама с 3 детьми, но не из Винницы.
Ответ дляYulia_f_dn
Напишите, пожалуйста, в личку по стоимости, порядках оплаты и вообще свои пожелания
ОйЙой• 28 декабря 2015
У нас официально, есть фоп и офис. Но не хотим через центр. Пробовали - они тупо людей отмечается присылают
Chicago Girl• 28 декабря 2015
Я не из Винницы, грамотная - филолог по образованию
Пишу тексты с ключами на разные темы. Есть время для такой работы.
Та легко!• 28 декабря 2015
Жаль . Я в Киеве. Работала именно по такой схеме магазин детских товаров. И контентом занималась и клиентами, и закупками.
Masha_2016• 29 декабря 2015
Ответ дляmamic.in.ua
Вот странно, да? А плачутся, что работы нету :))
Удалено администрацией...