Кожаная феерия• 28 декабря 2015

Винница Кому нужна работа? Наполнение страниц товаров

Добрый вечер. Нужна толковая девочка для наполнения магазина на Кидстаффе. Есть сайт на пром юа, который активно заполняется, переносить с него. Присутствие на Клумбе, ОЛХ, Клубке и т.п. очень приветствуется, там потом тоже будем наполнять.
Девочка только из Винницы, у которой есть маленький ребенок / дети (магазин у нас детский, нужно знать специфику), идеально мама в декрете, но с возможностью нормально уделить работе хотя бы 4 часа в день. Большим преимуществом также является понятие SEO и т.д.
Работа пока удалённая, но личная встреча обязательна, в будущем возможна работа в офисе и магазине.
Можно писать личку, просьба указывать специальность на предыдущей работе, какого возраста Ваш ребенок и приблизительное вознаграждение, которое Вы бы хотели получать за подобные услуги.
Спасибо
ОйЙой• 28 декабря 2015
Добрый день. Уже 3месяца ищем ч Виннице толкового контент менеджера. Не нашли. Резюме с ошибками пишут))

ОйЙой• 28 декабря 2015
При том что есть ставка, место в офисе
7753191• 28 декабря 2015
Девочка из Мариуполя не подойдёт?
С орфографией все хорошо.
автор mamic.in.ua • 28 декабря 2015
Ответ дляОйЙой
При том что есть ставка, место в офисе
Печалька, даже стыдно за Винницу
А Вы не пробовали через Центр занятости, если у Вас официально, там есть на учёте много толковых людей. Я просто пока не могу себе позволить, но когда будет официально, обращусь
автор mamic.in.ua • 28 декабря 2015
Ответ для7753191
Девочка из Мариуполя не подойдёт?
С орфографией все хорошо.
Возможно, Вы, я вижу, опытный пользователь. Напишите мне в личку по стоимости, порядках оплаты и вообще свои пожелания
Yulia_f_dn• 28 декабря 2015
Занимаюсь переносом контента с прома на клубок, шафу, кидстаф, вконтакте, закупку, клумбу, кидстаф (одежда). Также есть опыт наполнения игрушками интернет-магазина, колясками, автокреслами (украинский и белорусский сайт). Я - мама с 3 детьми, но не из Винницы.
автор mamic.in.ua • 28 декабря 2015
Ответ дляYulia_f_dn
Напишите, пожалуйста, в личку по стоимости, порядках оплаты и вообще свои пожелания

ОйЙой• 28 декабря 2015
У нас официально, есть фоп и офис. Но не хотим через центр. Пробовали - они тупо людей отмечается присылают
автор mamic.in.ua • 28 декабря 2015
Вот странно, да? А плачутся, что работы нету :))
Chicago Girl• 28 декабря 2015
Я не из Винницы, грамотная - филолог по образованию Пишу тексты с ключами на разные темы. Есть время для такой работы.
Та легко!• 28 декабря 2015
Жаль . Я в Киеве. Работала именно по такой схеме магазин детских товаров. И контентом занималась и клиентами, и закупками.
Masha_2016• 29 декабря 2015
Ответ дляmamic.in.ua
Удалено администрацией...
автор mamic.in.ua • 29 декабря 2015
Спасибо
Yllana• 30 декабря 2015
Я из Ивано-Франковска , ищу именно такую работу .Грамотная .