КонФФетОшка• 21 мая 2013

Подскажите, как вывести шариковую ручку с одежды?

Дочка разрисовала куклу,плащ,диван.П О М О Г И Т Е СОВЕТОМ!
Хранительница чешки• 21 мая 2013
и это все теперь ’з ЗАПАХОМ’?

автор КонФФетОшка • 21 мая 2013
Вы о чем?какой запах?
Магиня• 21 мая 2013
http://www.amway.ua/ru/product/110402,sa8-prewash-... - обрабатываете пятно и в стирку - не останется и следа от чернил, а одежда впорядке! Проверено!
Лиленок• 21 мая 2013
Любой пятновыводитель и даже хороший стиральный попрошок справляется с шариковой ручкой на ткани.
С куклой сложнее, попробуйте теплый уксус.
автор КонФФетОшка • 21 мая 2013
Ответ дляЛиленок
Пробовала,ничего не помогает.
nata_bmart• 21 мая 2013
спробуйте рідиною для зняття лаку))))) вивело все.правда в мене область виведення плаями була невелика) і запах відповідно швидко пройшов. а от диван))))
автор КонФФетОшка • 21 мая 2013
сейчас оттитрала куклу и диван средством для снятия лака,но никаких изменений не произошло
nata_bmart• 21 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
дивно((
Крыска76• 21 мая 2013
у меня с куклы оттерлось спиртом медицинским (96%), а вот с диваном...

Лиленок• 21 мая 2013
Ответ дляnata_bmart
дивно((
Угу. Думаю, что чудо произойдет только от ємвея. Будем ждать
Organic• 21 мая 2013
Я пятновыводителем DR.BECKMANN вывожу - все школьные блузки в ручке Хорошо выводит!
автор КонФФетОшка • 21 мая 2013
Ответ дляOrganic
а где покупаете это средство?
Папобус• 21 мая 2013
Ответ дляЛиленок
только повесила сушить белую юбку...со второго раза не отстиралось...пользовалась эмвэем второй раз...нихрена не отстиралось....
Organic• 21 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а где покупаете это средство?
Да вот ссылка есть http://domomag.com/catalog/byitovaya-himiya/sredst... Да я думаю и тут, на Кидстаффе, можно посмотреть. Сейчас посмотрю:)
Мама фифти цента• 21 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а где покупаете это средство?
тот же вопрос!Масик диван красной пастой пописал !на минуту вышла!
Здрасьтенька• 21 мая 2013
Спирт и мистер мускул поможет!
Лиленок• 21 мая 2013
Ответ дляПапобус
Так Вы же не в системе, наверное
Organic• 21 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а где покупаете это средство?
посмотрела здесь, правда долго не копалась, есть только один продавец, который предлагает эти пятновыводители, но все равно у него дороже, чем на сайте, который я дала
nata_bmart• 21 мая 2013
Ответ дляЛиленок
Так Вы же не в системе, наверное
))))))))))))))))))

senka• 21 мая 2013
Попробуйте намочить спичку и натереть пятна серой, а потом обычным хозяйственным мылом. Я так вывела следы от гелевой ручки на белой блузке, больше ничего не помогало
grace• 21 мая 2013
Куклу я не спасла, а вото пятновыводитель SANO cправляется
АдеКВАтная• 22 мая 2013
меламиновые губки. их куча на сайта в поиске наберите. у меня художник диван и шторы постоянно обрисовывает губками сразу все вытираю без проблем