Брюльтик• 21 мая 2013

На балконе мышь!!!

Даже не знаю как и начать. Прошу отнестись к вопросу без сарказма. Зашла в кухню и увидела на балконе мыш, ПОТОМ ЕЩЕ ОДНУ.. Одолел жуткий страх. Дело в том, что с соседями балкон напополам (стоит перегородка). Мыши от нее, это 100%. Такое уже было, несколько лет назад. Через пару дней нашли малюсенькую дырочку между перегородкой. Там дама с "приветом" . Бабуля лет под 70. Любетельница ходить по подвалам и подкармливать котов. (Никакой управы на нее нет.Обращались с соседями в разные организации.)Тогда мой папа словил не одного грызуна, но теперь его нет. Что делать, куда обратится?????  Может у кого была похожая ситуация. Не выношу этих грызунов. Помогите советом.
katuwa_v• 21 мая 2013
мышеловка вам в помощь! не переживайте - летом они на долго у вас не задержатся

MAMAULI4KA• 21 мая 2013
крысиная смерть очень хорошая вещь, эфективно!!!
автор Брюльтик • 21 мая 2013
Ответ дляMAMAULI4KA
ЭТО КАКОЙ ТО ЯД ???
Ковбой Хагис• 21 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
ЭТО КАКОЙ ТО ЯД ???
Да,эффективная вещь,у нас тоже как то мышка завелась,мышеловки не помогали.а вот ’крысиная смерть’ супер помогла. Разложите пакетики на балконе и сами увидите,как они исчезнут.
MAMAULI4KA• 21 мая 2013
они ввиде чайных пакетиков с запахом барбариса. разложить в местах появления мышей(возле норки) ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ ДОСТАЛИ ДЕТИ И ДОМ.ЖИВОТНЫЕ! НАЕВШИСЬ отравы они либо убегают, либо вылазиют в поисках воды типа под действием наркотиков,никаие - берёш и выкидываеш.
velikiy32@rambler.ru• 21 мая 2013
если балкон застеклен-советую взять Ультразвуковой отпугиватель.у нас в гараже такой стоит,свекр и в сарае себе поставил и в хлеву-отличная вещь!только выбрать нужно хороший.уйдут не сразу,в течении 1-2 мес,но зато назад никогда не вернуться,проверено!
автор Брюльтик • 21 мая 2013
Я в панике, ребенок тоже. Боюсь жуть. Только,что и в туалете увидела. Пишу и руки трясуться. Все же окна и балконе открыты весь день. А где купить этот яд???
velikiy32@rambler.ru• 21 мая 2013
с ядом осторожно.они ведь бегают везде ,эти мыши,могут на лапах его повсюду разнести,а он попадет на тарелки,или ложки,или стол.....
Рожки-да-ножки• 21 мая 2013
я вызывала районную СЭС. Травля мышей входит в стоимость оплаты за квартиру (дератация). Пришли. Потравили. Мыши пропали. Ну и дыры на балконе заделали.

MAMAULI4KA• 21 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
НА рынке.на соотв. отделах стоит в пределах 10-15грн
Фенте Фря• 21 мая 2013
Пока клей для мышей не разложили ничего не помогло . Отрава -если мышка здохнет вонь сумасшедшая -.Мышеловка не всегда срабатывает-а клей специальный на картонку нанесите и разложите в местах прибывания мышек-срабатывает .Мышка пробегая прилипает к клею и в мусорник....совет проверен каждую осень в моей квартире такое-подомной продуктовый магазин и куда только не жаловались всё без толку. а этот клей действуе6т-где-то 25 грн за тюбик
Рожки-да-ножки• 21 мая 2013
Уточню, что в моей квартире не травили, а в подвале и на этаже возле лифтов.
Ковбой Хагис• 21 мая 2013
Я покупала в зоомагазине,просто спросите этот яд. А еще видела в магазине ’Сад огород’ там тоже можно спросить яд от грызунов.
автор Брюльтик • 21 мая 2013
Ответ дляMAMAULI4KA
Спасибо.
Ковбой Хагис• 21 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
От этого яда,мышка уходит,запаха никакого нет.Проверено.
автор Брюльтик • 21 мая 2013
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ БОЛЬШООООЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.
Фенте Фря• 21 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
хорошо если успеет -у нас не успела-вонь за мойкой капец -пол кухни разбирали.Лучше клея ничего ещё не видела ---у нас на свинарниках и хлеб заводах такой используют-уж точно отрава никуда не попадёт -клей не токсичен.без запаха
Швидка Настя• 21 мая 2013
Я купила этот клей,засох через день и никакого толку.Не может он на воздухе оставаться липким он высыхает.
Фенте Фря• 21 мая 2013
у меня в красном тюбике был -два месяца когда полы мыла сама прилипала - ?????

ТрамвайGirl• 21 мая 2013
только мышеловка!!!!
Пишущаяся• 21 мая 2013
У нас друг 18 штук на балконе выловил.
Откуда взялись - до сиз пор загадка.
автор Брюльтик • 21 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ПРАВДА? БУДУ ЗНАТЬ. СПАСИБО.ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА?
автор Брюльтик • 21 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
У нас друг 18 штук на балконе выловил.
Откуда взялись - до сиз пор загадка.
МОЖЕТ С КРЫШИ ДОМА,ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.
Пишущаяся• 21 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
МОЖЕТ С КРЫШИ ДОМА,ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.
\
Живет на 10м этаже 16-ти этажки
Рожки-да-ножки• 21 мая 2013
Киев
kuruoglu• 21 мая 2013
позвоните в ЖЕК они обязаны принять заявку и потравить их в подвале
автор Брюльтик • 21 мая 2013
Ответ дляkuruoglu
У НАС ДОМ КООПЕРАТИВНЫЙ, НАС ЖЕК НЕ ОБСЛУЖИВАЕТ УЖЕ ЛЕТ 5
Любительница• 21 мая 2013
сегодня только поймали свою мышку на кухне мышиловкой)занесли с грязной посудой после Пасхи
автор Брюльтик • 21 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
ВАМ УЖЕ ЛЕГЧЕ. КАК ПЕРЕЖИТЬ НОЧЬ???
Ананомчикус• 21 мая 2013
а мы вместе с картошкой зимой занесли)) наверное расплодились)) короче насчитали 7 шт. Ловили мышеловками на сало))