Попался мне мегавнимательный продавец, отправивший посылку не на указанный мною склад, на на склад в другом конце города. Меня совсем не улыбает тащиться туда с грудным ребёнком на руках. Что я могу сделать в этой ситуации, подскажите, кто знает?
В посылке один из подарков старшей дочке на НГ...
kononenko.irunia• 28 декабря 2015
Продавец может написать заявление и Вашу посылочку привезут на нужное отделение.Услуга платная, так как это вина продавца - он должен ее и оплатить.
Ответ дляРадуга-дуга
И ещё вопрос: а может туда поехать кто-то с моим паспортом и ТТН? Отдадут?
не факт.
Идете на отделение, которое Вам нужно, пишите заявление - в черте Вашего города - заплатите всего 10 грн к доставке,и через сутки будет у Вас, а не в 2 раза больше ,как тут написали, продавец пусть потом компенсирует , я так делала недавно.
Ответ дляDasik_
не факт.
Спасибо большое!