CatyK• 28 декабря 2015

Отправка не на тот склад НП

Попался мне мегавнимательный продавец, отправивший посылку не на указанный мною склад, на на склад в другом конце города. Меня совсем не улыбает тащиться туда с грудным ребёнком на руках. Что я могу сделать в этой ситуации, подскажите, кто знает?
В посылке один из подарков старшей дочке на НГ...
Victoire• 28 декабря 2015
отправитель идет на нп и пишет заявление о переадресации
танти• 28 декабря 2015
писать заявление о переадресации и в этом случае он оплачивает ее, иначе вы за доставку заплатите в 2 раза дороже
kononenko.irunia• 28 декабря 2015
Продавец может написать заявление и Вашу посылочку привезут на нужное отделение.Услуга платная, так как это вина продавца - он должен ее и оплатить.
автор CatyK • 28 декабря 2015
Спасибо, девочки, буду разбираться.
автор CatyK • 28 декабря 2015
И ещё вопрос: а может туда поехать кто-то с моим паспортом и ТТН? Отдадут?
Dasik_• 28 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга

не факт.
Идете на отделение, которое Вам нужно, пишите заявление - в черте Вашего города - заплатите всего 10 грн к доставке,и через сутки будет у Вас, а не в 2 раза больше ,как тут написали, продавец пусть потом компенсирует , я так делала недавно.
автор CatyK • 28 декабря 2015
Ответ дляDasik_

не факт.
Спасибо большое!
Dasik_• 28 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо большое!
nata_Sma• 28 декабря 2015
Можете еще переадресовать в телефонном режиме... если дозвонитесь на горячую линию...
Carin• 28 декабря 2015
Буквально соседняя тема - о нововведении на НП, что переадресацию может делать только отправитель (в принципе, обычная практика всех остальных ТК). Поэтому сначала свяжитесь с НП и уточните, осталась у них эта возможность, или таки все.
танти• 28 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
отдадут 100%, с вашим паспортом отдадут, у меня муж так мои посылки получает и проблем не было)
автор CatyK • 29 декабря 2015
Всем спасибо за советы!
С утра сбегала. Переадресация получателем работает, стоит 10 грн, завтра будет у меня)