ВсеЧетко• 29 декабря 2015

От жирной коровы до фитоняшки

Девочки кто прошёл такой путь?
Интересует талия! Кто смог реально сделать себе талию упражнениями?
Реально голова кругом! Одни пишут нужно качать прес, другие наоборот что это увеличивает талию
Диверсификация• 29 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана

мне асти из атб.раньше только новый свет.
про тогдашние заработки можно только мечтать
ну мартини асти не такое уж и дешевое в сравнении с КЗШВ))) мне оно тоже нравится.
Диверсификация• 29 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
Що за слово таке ’фітоняшка’?
Звучить жахливо і асоціюється в мене з коалою
ну от словосочетания фитнес и няшка) МНЕ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО определение. фитоняшка. режет слух. но оно уже укоренилось. увы.
Король дивана• 29 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация
и это отлично. на жизнь хватает. и даже еще на чуть-чуть. на работу с 8 до 6 ходить и сидеть там не надо, вы относительно свободны в своих действиях. НЕ вижу повода для уныния. может вам обратиться к специалистам и вам медикаментозно помогут? как воспринимает муж ваше такое состояние? наверное ему тяжело это, бесокоится за вас?

медикаментозно,то что мне назначают помогает только в период лечения.
раз в полгода лежу в кардиологии.

муж иногда жалеет,иногда злится,что сутками за компом.а так любит.и я его люблю .мы со школы вместе.одноклассники.уже 20 лет
Король дивана• 29 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация

да нет асти ,в атб по 70 грн.наверное таирово.
киев тоже мне нравится в синей этикетке
Диверсификация• 29 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана

раз в полгода лежу в кардиологии.

многие бы сказали что вы счастливый человек. могу порекомендовать сайт, почитайте завтра. на свежую голову. мне он пару лет назад помог вылезти из хандры. и многим помог. может и вам поможет
http://lossofsoul.com/LIFE_IS/miracle.htm
Диверсификация• 29 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана

киев тоже мне нравится в синей этикетке
а, не пробовала. не знаю.
Король дивана• 29 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация

что интересно все так и думают.знакомые,малознакомые,покупатели,поставщики.на нашем районе меня многолюдей знает.бывает незнакомые мне люди здороваются.
а копнуть глубже все не так и радужно.иногда боюсь сойти с ума.и дети сиротами будут

почитаю завтра
Король дивана• 29 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация
а, не пробовала. не знаю.

давайте,ложиться спать.
спокойной ночи.
а то что-то голова начинает болеть.
Диверсификация• 29 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана

давайте,ложиться спать.
спокойной ночи.
а то что-то голова начинает болеть.
еще час назад собиралась. ))) спокойной ночи)))
Король дивана• 29 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация

это я вас заговорила?мы по ходу одна на всю советчицу остались стойкие
Диверсификация• 29 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана

да, с вами зацепилась) добрых снов вам, все будет хорошо
Король дивана• 29 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация

Вик@ Осипов@• 29 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана

не,ещё я есть)))пока....
Краля-Галя• 29 декабря 2015
после родов весила 76 кг , очень быстро похудела до 52 кг, талия 60 см, до родов такая же была, правильное питание+ легкие тренировки
ТрамвайGirl• 29 декабря 2015
Ответ дляDeliria
Я. Ну, почти доползла до фитоняшки)
От 145 кг до вдвое меньше.

просто молодчинка! Уважаю.
Бесбардак• 29 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я занимаюсь у Куркуриной, 2 раза в неделю (больше не получается)... Минус 4 см в талии за месяц... Но мне и скидывать не много - кг 13, не больше. Это до костей))))

Сколько она берет?
Братья Капли• 29 декабря 2015
Ответ дляDeliria
Я. Ну, почти доползла до фитоняшки)
От 145 кг до вдвое меньше.

скажите пожалуйста, что у вас с кожей и сколько вам лет?
Воздух в банке• 29 декабря 2015
Талию я сделала с помощью халапупа
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2015
Удалите ниже е рёбра)))
dostoverno• 29 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было

Я бы тоже занималась у нее,если бы жила в Вашем городе! А так только видео...( Но у нее,что спецназ)))
Король дивана• 29 декабря 2015
Ответ дляВоздух в банке
Талию я сделала с помощью халапупа

что это ? ну и как пупа помог? на сколько сделал талию?
Моська-слон• 29 декабря 2015
Ответ дляВоздух в банке
Талию я сделала с помощью халапупа
покажите фото ДО и ПОСЛЕ!Вот не верю ,талия либо есть,либо нет’!!Уже показывала свои фото ,талии не было ,ни в 14 ,ни в 29 ,хотя ребра торчат ,ноги раскачались,плечи тоже при этом , с размером С меня тут обозвали жирной)))
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2015
Ответ дляDeliria
Я. Ну, почти доползла до фитоняшки)
От 145 кг до вдвое меньше.

Ас сколько на это у вас ушло времени? по какой системе худели?
ЯяяКакаджамбо• 29 декабря 2015
Хула-хуп реально помогает, если по мин 20 в день крутить и не обжираться на ночь, см 3 в м-ц можно запросто
Накрыло-не отпускает• 29 декабря 2015
Ответ дляДоставучая

72 кг фитоняшка ?
нет, вы знаете, только язвам 50-килограммовым дано быть фитоняшками...
Прикиньте, некоторые и в 70 кг няшки.
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя
годочков вам сколько то?
Забагаловка• 29 декабря 2015
пресс - это не талия, нужно делать скуручивания.Для косых мышц живота. Зачем вы слушаете не профессионалов. Идите на спец форумы и читайте.
Забагаловка• 29 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
Ой не слушайте теток, они и не такое расскажут. О том что есть морфологические данные вообще никто не знает ))))
Капитанша• 29 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
тоненький или с шариками?
Малинка Алинка• 29 декабря 2015
Ответ дляDeliria

Так у меня и рост-то поболе среднего будет, 185 см как бы)
Так что да, в порядке почти.
Не 72 пожалуй, побольше, но мышцы компактнее, чем жир, не висят комками.

вы умничка!!!!!! так держать! все возможно, я сама похудела с 68 до 51-52 кг.