Лама_мама• 29 декабря 2015

Самые бюджетные блюда на новый год,посоветуйте

Денег практически нет.будет курочка,какой может салатик еще можно сделать один подешевле- посоветуйте.Если,конечно,есть кто-то еще,кто будет праздновать новый год без шика. и торт наполеон будет.
springy• 29 декабря 2015
Из бюджетного- можно запечь курицу с картофелем, сделать склейку под шубой, горячие бутерброды.
Бедная Лиза• 29 декабря 2015
Пекинка сейчас недорогая.Мой муж любит разные вариации салатов из пекинской капусты.
springy• 29 декабря 2015
Да, т9 не перестаёт удивлять. Не склейку, а селедку
Скелет дыни• 29 декабря 2015
Картошка запеченая в духовке (немного грибов и мяса), салат из пекинской капусты с горошком)
Бензопирен• 29 декабря 2015
Мне очень салатик нравиться ’Любовница’ не дорого и вкусно. Свекла варенная с черносливом, морковочка с изюмом, сырочек плавленный с яйцом и чесночком, майонез. Очень вкусно.
Бабайко• 29 декабря 2015
Мы любим ’Шапку Мономаха,,’слоями вареная свекла,морковка горочкой,яйца с плавлеными сырками.Каждый слой заправляется майонезом С чесноком. Украшает орехами и черносливом
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2015
Ответ дляspringy

И я сижу думаю, то ли слои майонезные теперь так называют.
Русская Богатырша• 29 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

А я подумала может рыба такая, бюджетная)
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2015
Салат ’морковка’ с яйцами, жареными грибами, картофелем и отварной морковью сверху. Все слоями, промазать майонезом и посолить, выложить в форме морковки и сделать хвост из зелени.
Я_поехала• 29 декабря 2015
пекинская, колбаса, сухари, майонез
Страхованная• 29 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
пекинская, колбаса, сухари, майонез
Ну, это уж вообще.

Следующим предложением, наверное, будет салат ’Змейка’
Здрасьтенька• 29 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная
Ну, это уж вообще.

да, ’Змейка’ это нечто, конечно, но пекинка хороша с чем угодно, поэтому не вижу ничего ужасного в предложенном салате.
ЕлькиПальки• 29 декабря 2015
салат : отварное говяжье сердце, порезанное соломкой (можно взять половину небольшого сердца - недорого);обжаренная на раст.масле морковка (на терке); маринованный лук полукольцами (стопка уксуса, стопка воды, 2 ст.ложки сахара - на ночь в холод-к). Все перемешать и заправить майонезом. Нужно то всего - лук морковка кусочек говяжьего сердца майонез
0982948827• 29 декабря 2015
картошку буду запекать в соусе из чеснока, трав и масла постного дешево и ооочень вкусно. Еще буду делать оливье с куриным Филе, салатик с ананасом и курицей (ананасы по акции купила за 20 грн), и еще вот такой. http://www.povarenok.ru/recipes/show/99073/ салат. Часть ананасов возьму на мясо по французски. Тоже всего по минимуму готовлю и скромно. Торт буду делать Виноградинка, но без винограда сверху и желе сама каrjt-то сделаю, а так он очень вкусный. http://www.povarenok.ru/recipes/show/32478/
ginora• 29 декабря 2015
Ответ для0982948827

раскажите про картошку?
мне нужно что то вкусное вегетарианское...
Veronica Beauty• 29 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная
Ну, это уж вообще.

Зря Вы так, кстати говоря- очень вкусный салат) Можно еще кукурузку добавить. Мы таким балуемся иногда в обычные дни, но я бы и в праздник не отказалась от него.

Прекрасно понимаю автора и думаю, у многих сейчас бюджет очень ограничен..Я сама готова уже свести в меню салаты до Белочки и корейкой моркови.. Не вижу ничего постыдного
Заместитель Анонима• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

Это как?? Всё в кучу??