волосатое стекло• 29 декабря 2015
Что подарить 11 лет сыну на НГ? Уже голову сломала, все не то((
Игрушки не подходять, тел айпад флешки все есть. ЧТО??????
Мини-бикини• 29 декабря 2015
на кружки ходит? я своему кроссовки в спортмаксе купила. там много по акции.
Фисташковый кокец• 29 декабря 2015
Футбольные бутсы с мячем или вело аксессуары всевозможные их сейчас очень много. Смотря чем ребёнок увлекается. Может билет на целый день в аквапарк в Бровары
Цвиринь• 29 декабря 2015
Моему племяннику почти 10. Мало чем можно удивить. Я на День Святого Николая подарила ему конструктор Знаток. Первые шаги в электронике. Ему очень понравилось.
Тут надолго• 29 декабря 2015
у него спросите - я так и сделала, тоже нет уже фантазии((( тем более, что угодить сложно. А так - сам выбрал, не на кого обижаться.
дамаАмстердама• 29 декабря 2015
если играет в компьютер. хорошую игровуюю клавиатуру с мышкой, можно микрофон классные, если пишет видео
Мамулька• 29 декабря 2015
Скьюб мой 10 летний сын заказ. Есть уже кубик 3на3, 5на5. Заказали - уже лежит жлет Нового года.
Мамулька• 29 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь
кстати, классный конструктор. У нас такой пару лет, иногда сын играет.
волосатое стекло
• 29 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам
Моему папа хорошие наушники подарил.
какие хорошие? Не разбираюсь( обычные у него есть