Безникая• 29 декабря 2015
Шоколадный торт с вишней (ребенок на диете)
Уважаемые советчицы!
Мой малыш на диете, я пытаюсь адаптировать под эту диету шоколадный торт.
Вопрос у меня по крему и по начинке. Думаю добавить в тесто вишню, или ее же в крем, не знаю вобщем, буду рада любым советам.
Нельзя муку пшеничную (заменяю ее), сахар (заменяю фруктозой, стевией, медом) и молочную продукцию. Яйца, крахмал можно.
Ежик Хрюха• 29 декабря 2015
а я бы не делала торт вообще
никакой
мой сейчас тоже на диете, если что
никакой
мой сейчас тоже на диете, если что
Безникая
• 29 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а я бы не делала торт вообще
никакой
мой сейчас тоже на диете, если что
никакой
мой сейчас тоже на диете, если что
хочется ребенка на праздник порадовать, несмотря на диету... ребенок так ждет праздника :) Раз в год все-таки
Безникая
• 29 декабря 2015
Девочки, а надо ли вишню в крахмале каком-то перед добавлением обвалять?
Вбигудях• 29 декабря 2015
Ответ дляБезникая
Я беру мороженую вишню, засыпаю сахаром, она пустит не много сока, довожу до кипения, можно пару минут прокипятить, сироп разбавляю с водой и пропитываю коржи, а вишню просто кладу на корж. вишня без сахара кислая.
Безникая
• 01 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
меньше печь надо а то ребенка до диеты довели
Вы совсем больная? Перед тем как кого-то осудить и давать свои советы, поинтересуйтесь, насколько они нужны.
Ребенок аутист, находится на БКБГ диете.