Безникая• 29 декабря 2015

Шоколадный торт с вишней (ребенок на диете)

Уважаемые советчицы!
Мой малыш на диете, я пытаюсь адаптировать под эту диету шоколадный торт.
Вопрос у меня по крему и по начинке. Думаю добавить в тесто вишню, или ее же в крем, не знаю вобщем, буду рада любым советам.

Нельзя муку пшеничную (заменяю ее), сахар (заменяю фруктозой, стевией, медом) и молочную продукцию. Яйца, крахмал можно.
рукиЖимолости• 29 декабря 2015
я бы сделала крем типа белкового, а вишнями украсила сверху

Вбигудях• 29 декабря 2015
Вишню люблю выкладывать на корж, а сверху крем.
Ежик Хрюха• 29 декабря 2015
а я бы не делала торт вообще
никакой
мой сейчас тоже на диете, если что
автор Безникая • 29 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а я бы не делала торт вообще
никакой
мой сейчас тоже на диете, если что

хочется ребенка на праздник порадовать, несмотря на диету... ребенок так ждет праздника :) Раз в год все-таки
автор Безникая • 29 декабря 2015
Девочки, а надо ли вишню в крахмале каком-то перед добавлением обвалять?
Вбигудях• 29 декабря 2015
Ответ дляБезникая

Я беру мороженую вишню, засыпаю сахаром, она пустит не много сока, довожу до кипения, можно пару минут прокипятить, сироп разбавляю с водой и пропитываю коржи, а вишню просто кладу на корж. вишня без сахара кислая.
Здесь на минутку• 30 декабря 2015
меньше печь надо а то ребенка до диеты довели
автор Безникая • 01 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Вы совсем больная? Перед тем как кого-то осудить и давать свои советы, поинтересуйтесь, насколько они нужны.
Ребенок аутист, находится на БКБГ диете.