Аннетка_ZP• 29 декабря 2015

Доставка суши Запорожье

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать суши на доставку по Запорожью. Все время заказывали в Сушия, у них очень вкусно, но меню уже приелось, Суши3303 не предлагайте, брали 3 раза, и все 3 раза не понравились.
Буду благодарна за Ваши подсказки)))
Бабка_в_кедах• 29 декабря 2015
Сэр Ланселот
Чупа-чупс• 29 декабря 2015
Васаби. Сколько заказывали,всегда вкусно. Да и у них в кафе кушали
Воробышек12• 23 января 2016
Мы сами частенько заказываем еду на ужин, а то времени на готовку совершенно не хватает. Касательно суши посмотрите здесь https://zaporozhe.eda.ua/ там довольно таки хороший выбор суши-баров и ресторанов, действительно есть из чего выбрать.Сами еще ни разу не разочаровывались - всегда все вкусное и, что немаловажно, свежее. Да и ценовая политика вполне доступная.