вАлнуюся сильнА• 29 декабря 2015
"Хата на тата" - в главной роли Арпад
Посмотрела выпуск, у меня шок - надеюсь эта программа снималась до проекта "Зважені та щасливі 5 ", где Арпад почти дошел до финала!
Он реально кабанюра, не хочу верить, что за год человек вновь превратился в поца.
вАлнуюся сильнА
• 29 декабря 2015
Ответ дляlandysh7@
А сколько детей у них тогда было? Кто то помнит?
жена была беременна 6м, на момент сьемок ’Зважені та щасливі 5 ’
думаю, что тоже снималось до проекта, но теперь начинаю сомневаться в честности отбора толстяков)))
Девушка Прасковья• 29 декабря 2015
Точно до зважених, на зважених про це говорили навіть, і там ще гольфики по 60 грн на базарі, зараз вже таких цін немає)))) На зважених дружина була 6 вагітна
...аяприкольная• 29 декабря 2015
Это до зваженых снималось, там же и детей у них меньше. А потом они ходят по всем проектам.
...аяприкольная• 29 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Там главное засветиться где-то на СТБ-потом крепостные