Царевна Лягушка• 29 декабря 2015

Посоветуйте человека который сможет сделать приворот для гармонизации отношений.

У кого был реальный опыт?
Глаголица• 29 декабря 2015
Смотрите что бы потом и вас не привернуло, нельзя такими вещали заниматься.
Гербалайф и Ко• 29 декабря 2015
А вы в это реально верите? Поднимите свою самооценку и все будет в ажуре
Серьезная баба• 29 декабря 2015
почитать пару тройку хороших книг, а не превращаться в бабку которая ходит по шарлатанам
Девальвация• 29 декабря 2015
посмотрите видео на ютуб со Светланой Керимовой, гармонизация в отношениях наступит 100% после просмотров ее роликов.
Просто Филя• 29 декабря 2015
Действительно, не лезьте в это. Поверьте, хуже будет. Если отношения плохие, то их насильно не улучшишь. Разбирайтесь в себе, со своими желаниями, к психологу обратитесь, молитесь. Если ничего не поможет, значит не нужны Вам эти отношения. У меня был период, когда думала том же, но, слава Богу, вовремя меня отвёл от этого. Ну не решаются проблемы колдовством, как не вылечиваются люди волшебной таблеткой! Всё только своими усилиями достигается.
Марина-0502• 29 декабря 2015
Привороженные долго не живут !
автор Царевна Лягушка • 29 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
Привороженные долго не живут !

Вы проверяли?!
Глаголица• 29 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
Привороженные долго не живут !
Превращаются в зомби и преследуют потом своих ворожек
Марина-0502• 29 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Вы проверяли?!
Об этом много литературы ! Я не проверяла, но через знакомых знаю. Приворот это дело ужасное.
parele• 29 декабря 2015
Как-то странно в одном предложении сосуществуют ’приворот’ и ’гармонизация’.
Просто Филя• 29 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
Болеют тяжело. Знаю один случай от знакомого врача, представьте, сам не верил, пока не столкнулся с таким пациентом. Не берите грех на душу, не надо Вам это. Вы хотите, чтобы Вам просто сделали всё, как Вам хочется, а так не бывает. Игры с дьяволом идут по его правилам.
Марина-0502• 29 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
Это не я привораживать собралась) Я наоборот отговариваю человека.
Просто Филя• 29 декабря 2015
Если верите колдунам, то посмотрите ’Битву экстрасенсов’, там о приворотах были разные сюжеты. Ничем хорошим это не заканчивалось. Работайте над собой, это сложнее, чем заплатить бабке, но в итоге Вам же лучше будет.
Просто Филя• 29 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
Да я поняла, просто Вашу мысль продолжила!
Марина-0502• 29 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
Понятно)
Марина-0502• 29 декабря 2015
Девочки, страшно все это иметь дела с черной магией, лучше в церковь сходить у Бога счастья попросить.
phiona1956• 29 декабря 2015
Привороты всегда очень плохо влияют на привороженных. Или спиваются, или сильно болеют (до летального исхода), или несчастный случай. В общем ранняя смерть. Хотите угробить - привораживайте. Да и вам зачтется,
viktoria.kisss• 16 января 2016
Общалась со многими ’специалистами’ - колдунами, магами, ведьмами.. Говорили по разному, но все обещали одно - вернуть мужа в семью. Высылала деньги, и на этом все заканчивалось.. но надежда не угасала. Одно дело когда человек сам ушел, а другое когда его сманили таким же некрасивым способом. Я вернула только то, что у меня украли. И моральный аспект тут был совсем не причем. Не я начала эту войну. И благодарна тому, кто помог. Когда я обратилась к очередному специалисту, меня сразу удивило то что она пригласила меня на личный прием. Но возможности поехать не было, живет она очень далеко от меня.. стали работать на расстоянии. Муж явился с извинениями днем раньше чем она обещала, нынче он сдерживает свои эмоции, стал более внимательный ко мне. Я знаю, что все это благодаря ей. Оставляю свой адрес, viktoria.kisss@yandex.ru интересно как было и есть это у других
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2016
Меня бросил парень год тому как я не пыталась вернуть ни чего не получалось,пока не помогли сделать приворот. Как сказал целитель который делал на него это все по Божьему,если была у Вас любовь он повернется,а если нет то нет. После этой работы прошло 7 недель которые я ходила в церковь и читала молитву ту которую написал целитель и мое счастье вернулось у нас все хорошо так как работа была сделана по Божьему могу этого целителя посоветовать Вам вот его номер 80634356814 живет и принимает в Киеве принимает по записи...P.S И мне от этого всего хуже не стало.
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2016
Если это тот что живет в Голосеевськом районе,моему сыну он помог.
Коко Шанель• 19 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А Вы могли бы написать адрес где он принимает7
Коко Шанель• 19 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и как он принимает?
Коко Шанель• 19 января 2016
Кругом пишут,а адреса или подробной инфо нет