Кусочек Сыра• 29 декабря 2015
Какое имя вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
64 (38.55%)
Максим
42 (25.3%)
Марк
30 (18.07%)
результат
25 (15.06%)
Макар
5 (3.01%)
Мирон
Подметайло• 29 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сейчас так меньше называют. 15 лет назад были одни Максимы и Владики.
Ну не знаю про 15 лет, моему 12, такого же возраста знаю еще одного, и все.
Я не знаю, каким он будет во взрослой жизни, но сейчас по характеру безотказный добряк. Надеюсь, таким и останется. Хотя, как по мне, от имени не очень-то зависит, больше от воспитания.
Болтушка Му• 29 декабря 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мирон из всех будет самым приятным и редким. Славное имя - Мироша, Мир, Мирончик, Роник, Рон - второго сына так назову. Одни Марки и Максимы вокруг )))
Роник - это жесть
Люблю кетчуп• 29 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Дочке 15 в классе 3 Максима))
Болтушка Му• 29 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дочке 15 в классе 3 Максима))
мойе 14 лет - в классе один Максим
Люблю кетчуп• 29 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Мирон на украинском звучит как Мырон. Как по мне-ужасно. Или записывать Мірон тогда?
Марк не нравится по причине того, что, опять же, на украинском звучит как Марко
Макар тоже никак не воспринимаю, сразу фраза вспоминается не очень приятная
А что такого ужасного в украинских вариантах? Ни чем не хуже чем Сашко или Андрій, ну или тот же МаксЫм?
Люблю кетчуп• 29 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Роник - это жесть
прикольное имя для щенка джек -рассела))
Подметайло• 29 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мырон очень грубо, но это мое мнение и я его никому не навязываю
Моего Максима так и зовут-Максим, учится в русской школе, во дворе украиноязычные также зовут Максимом. Максым-нет такого у нас
Люблю кетчуп• 29 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Так и Мирона никто в русскоязытной семье не станет звать Мырон. А садики все вроде бы украиноязычные сейчас.
Подметайло• 29 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Садики не знаю, не ходили. Я про улицу. Вряд ли дети-сверстники будут звать друга Мирон, если общаются на украинском.
Люблю кетчуп• 29 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Ну моего Кирилла Кырылом почему то украиноязычные дети не зовут, так почему Мирона должны зывть Мырон? Тогда уже и Максима МаксЫм.
Подметайло• 29 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам повезло.