Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2015

вы бы отвечали на такой коммент в ОК

Вкратце, мама одной девочки из группы какую посещает моя дочь во все мне подражает. Я обулась в сапоги адик, через несколько дней она в таких же, я купила малой пальто Ленне, через день у них такоеже. Да и ладно. Сегодня после утренника захожу на сайт садика, а там комменты анонима "Самая толстая девочка в саду", и еще на фото выставленные мною дя сайта сада " Плохая камера" ( мне муж на Николайчика подарил 6эску яблоко). Не обращать на нее внимания?
Непостоянная постоянность• 29 декабря 2015
мамы выросли, а душой еще в детсаду остались...

А_Шо_Такое• 29 декабря 2015
нет конечно - не тронь ... не воняет)
Сарафанное радио• 29 декабря 2015
мало того, что вкратце не получилось, так еще и понять ничего нельзя
Думы мои думы• 29 декабря 2015
Вам не пофиг на все это? Больше забот нет? Последнюю фразу расшифруйте, вообще непонятно ничего.
Не куру• 29 декабря 2015
возня в песочнице в детском саду...
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2015
А почему вы думаете, что это она?
я Кукарача• 29 декабря 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

+100
Обеим мамам срочно на работу! Что б пахать с 8 до 20 и на херню что б времени не оставалось
Бокс-орун• 29 декабря 2015
Ничего не поняла.
Суть поста в чем? Айфоном засветить?
Чебурастик• 29 декабря 2015
в ок есть анонимы?

автор Алиса в стране Советчица • 29 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
в ок есть анонимы?
на сайте сада
Чебурастик• 29 декабря 2015
ой, поняла, это на сайте сада

везет вам с сайтом, сами загружаете туда фото так быстро?
Борец за справедливость• 29 декабря 2015
не тронь Г вонять не будет!
я бы ничего не коментировала

а вот сапоги и пальто она вряд ли купила как у Вас, уж очень быстро. Скорее всего у Вас просто вкусы совпадают
Бритоножка• 29 декабря 2015
Еще одна жертва ’Одноклассников’. Не относитесь к сайту серьезно. Это просто соц.сеть.Будьте умнее и выше этого. Если вы знаете, что это она, просто внесите ее в черный список. Я всегда так делаю и ни разу не пожалела. А тратить нервы из-за одноклассников считаю глупо и по-детски.
Железный коготь• 29 декабря 2015
О, да)) есть такие больненькие)) муж мне на Николая подарил 6s plus rose gold, приехала с сыном в сад, так одна дамочка решила, что я очень нуждаюсь в её оценке моего подарка(( автор-Вы же понимаете, что это зависть)) ничего не предпринимайте-просто посмейтесь))
Майор Медуза• 29 декабря 2015
о, да. адидас и ленне есть только у вас)))) прям подражание полное)))))))
по теме - не отвечать, зачем вам эти колхозные разборки
Бабушка Бетман• 29 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
+1 во у людей проблем нет. Я мам в детсаду даже по именам не знаю, не то чтоб видеть кто кому подражает
Железный коготь• 29 декабря 2015
Это как раз эффект неожиданности)) ведь она сидит и ждёт Вашей реакции-ее не последует и она как всегда поймет, что она ниже Вас на 10 голов..
Ваша прЭлесть• 29 декабря 2015
детский сад.
автор, вы ведь уже сами ребенка воспитываете
поверить не могу, что кого то старше 16 лет такое беспокоит ))
Белоснежко• 29 декабря 2015
Внятно напишите

Котенок аки рысь• 29 декабря 2015
если вам подражают,значит вы делаете все правильно. Рианна)))
миссАрфография• 29 декабря 2015
мама целиком погрузилась в детский сад))

еСЛИ ВАМ ПЛЮЮТ В СПИНУ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ ВПЕРЕДИ. сори за капс