Я шалунья• 29 декабря 2015

Ваши маленькие детки едят сырой лук?какой возраст?

Магиня• 29 декабря 2015
в 9мес облизывала, сейчас 4,5г ест)

бЭйбА• 29 декабря 2015
4,8 ест
Оченьценная• 29 декабря 2015
1,8 кусает, когда суп ему готовлю. Может 2-3 раза укусить, потом отдает
Самохвалова• 29 декабря 2015
6 месяцев завала зеленый перья грысть
Дежурняшная• 29 декабря 2015
Муж дал малому первый раз, когда ему было 9 месяцев. Я начала ругаться типа щипит, в желудке дискомфорт и тд. А потом смотрю малого прет)) сам ротик открывает и тянется еще)) Теперь и сальцо и суп-борщ с лучком в прикуску. Деткам тоже чего-то такого хочется. А то получается все вареное или пареное.
Бурундучиха• 29 декабря 2015
4.5 не хочет есть,хотя нужно
автор Я шалунья • 29 декабря 2015
моей полтора,просит...
Annmy• 29 декабря 2015
В садике давали в обед к супу, борщу. С 3,4 начала есть
Я б такое не носила, но продаю• 29 декабря 2015
2,5 даю иногда, ест, но всегда даю с едой, чтоб не очень горько было)

Очень добрый аноним• 29 декабря 2015
мій їсть,але ту ,що маринована з оселедцем,навіть без хліба)))))))))))).нам 3.5рочки
Купипупсичек• 29 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
6 месяцев завала зеленый перья грысть

Я думала мы одни такиеибыли )))