pavlu• 29 декабря 2015

Ребенку 2г.8м.Как отучить его от перетертой пищи?

Нуждаюсь в общении• 29 декабря 2015
просто не перетерать.

Фокус-Покус• 29 декабря 2015
Вы только сейчас задумались об этом?
автор pavlu • 29 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
просто не перетерать.
Он тогда начинает давиться.
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2015
нам 2.4 сам кушает) не перетираю с 1.4года. Что с зубами?все?
автор pavlu • 29 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Вы только сейчас задумались об этом?
Задумалась не сейчас.Просто хочется,что бы он был накормлен.
Нуждаюсь в общении• 29 декабря 2015
Ответ дляpavlu
Он тогда начинает давиться.

до конца не подавится. в таком возрасте это уже капец просто, если не ест твердую пищу!
голод не тетка- сам начнет есть нормальную еду, если мама раньше не научила.
автор pavlu • 29 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да зубы все.
автор pavlu • 29 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Он может кушать,там колбаску или пельмень или там что-то еще.Но,что бы сел и съел например тарелку супа или макароны,то нет
Пупуговка• 29 декабря 2015
Это капец ... ВСЕ детки начинают давиться !Но нормальные мамы постепенно приучают самому жевать ,а такие как вы в 3 года задают такие вопросы . Мне вот интересно ,вы когда ходили беременная хотя бы что-то читали о воспитании детей ,о уходе за ними и т.д. Или рожали ’ авось как то вырастет ’ ?

Еленочка Леополис• 29 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
ну чего вы так нападаете?