Чупа-чупс• 29 декабря 2015

Мои хорошие хозяички, всем сюда, помогитеее

Девочки час времени, есть картофель, толстолоб живой, сало, яйца и синяя капуста. Ой... ХЕЛП
Рябушка Ку• 29 декабря 2015
шо свекруха має приїхати?
Показушница• 29 декабря 2015
высылайте, сейчас адрес напишуспасу вас
Серьезная баба• 29 декабря 2015
картофель варим, толстолоб жарим , из капусты салат... яйца можно пожарить на салке)))
Незнакомлюся• 29 декабря 2015
Салат из синей капусты
Картофель с салом в духовке
Толстолоба подарить
Яйца+мука+какако+сода = быстрые порционные кексы в микре
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2015
А какой повод? Просто ужин или особенный гость?
Кондуктор трамвая• 29 декабря 2015
Капуста- салат,
картофель с салом в духовку,

толстолобик в яйцо и на сковородку.
NataStr• 29 декабря 2015
Из картошки - пюре, толстолоба - запечь в томатном соусе, из капусты - салат:)))
Плету интриги• 29 декабря 2015
Толстолоба замочить, почистить, намазать майонезом и специями, засунуть в духовку. Тем временем почистить картошку и поставить вариться на пюре. Затем порезать капусту, добавить майонез и кукурузу. Порезать сало. Если есть, чем нафаршировать яйца-ставьте их вариться и готовьте начинку. Можно просто консервы рыбные, лук и желток перемешать.
автор Чупа-чупс • 29 декабря 2015
ааааааааааааа мои хорошие, муж прилетел на 2 раньше............. О Боже как я его люблю, 4 месяца не видела, едем на такси из Борисполя
Плету интриги• 29 декабря 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Дюйм оф о4ка• 29 декабря 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Любовник уже успел убежать ....или ужин доготавливает
автор Чупа-чупс • 29 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

у меня нет любовника, но нашлось время написать вам об этом
Новый• 29 декабря 2015
так в итоге, что на ужин?
Бесбардак• 29 декабря 2015
Я думаю до ужина не дойдет... А на завтрак - яичница.
автор Чупа-чупс • 29 декабря 2015
Девочки нарезала кртофель гармошкой зафаршировала сальцем, залила сливочным масло , поставила в духовку, по окончании пармезанчиком потру. Толстолоба замариновала на пол часика, буду жарить, открыла мамин лечо и сделаю салат из капрусты+ майонезик, варю компот из алычи+имбирь.
Бесбардак• 29 декабря 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Что-то вы быстро, 18 минут назад вы ехали на такси из Борисполя? Троллим?
автор Чупа-чупс • 29 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
та я дома, я не ехела на такси
Бесбардак• 29 декабря 2015
А-а-а,сами писали: ’...едем на такси из Борисполя’
автор Чупа-чупс • 29 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
спешу пишу, я дома, человек едет из борисполя)