ДлинноНожка• 29 декабря 2015
Уборка кв какая цена (Киев)
1 ком кв(65 квадратов) Интересует 1 раз в неделю генеральная уборка( глажка,мойка окон )Какие цены?
IQ 80• 29 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
а зачем вам окна мыть раз в неделю?, это обычно отдельно считают
еще и зимой....
Му ма му ма му• 29 декабря 2015
мне здесь девушка предлагала за 300грн... но я все не решусь что кто-то мои вещи будет переставлять и тд...
Пешеходик• 29 декабря 2015
мне делали уборку (без окон) весной за 300 трешка -95 м кв, моющие мои по списку
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2015
300 грн. адекватная цена за метраж и генералку, а вот окна отдельная цена, обычно раз в месяц моют и то не зимой. Но Вам виднее.
Айболитная• 29 декабря 2015
я за однокомнатнную в 35 м плачу по 150 грн/1р в неделю,но обычная поддерживающая без глажки и окон.В вашем случаи 400+-
Фенте Фря• 29 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
адекватный ответ,300 еще можно обычную уборку,но не генеральную точно,
Без Баяна• 11 января 2016
Предоставляю услуги по уборке квартир, офисов, торговых центров, домов.
-генеральная уборка квартиры
- разовая уборка квартиры
- уборка квартиры после аренды
- мойка окон
Получите профессиональную консультацию по телефону:
(098) 676-53-30
Viber.WhatsApp 0986765330
Территория обслуживания - Киев и Киевская область.