Organic• 29 декабря 2015
Девочки, пожалуйста подскажите, что происходит с сайтом Укрпочты
по отслеживанию посылок?
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2015
даже сотрудники не смогут дать ответ) иногда показывает актуальную инфу, но чаще пишут там , мягко говоря непонятно что. А что у вас с отслеживанием? не ищет?
Берюковна• 29 декабря 2015
у меня вчерашние отслеживаются а сегодня что отправила еще нет .так что я думаю пока рано переживать.когда отправили Вам ?
Organic
• 29 декабря 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне сайт выдает такую информацию
Наш сервер не смог прочесть ответ УкрПочты. Мы уже знаем об этой ошибке и нам необходимо некоторое время для ее устранения. Пожалуйста, попробуйте повторить отслеживание через 3-4 часа.
Organic
• 29 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
Отправила в субботу.
Упругая попка• 29 декабря 2015
У меня никогда сразу посылки не отслеживались. Всегда говорю покупателям, чтобы смотрели через сутки. В систему укрпочты номер попадает не сразу.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Мне сайт выдает такую информацию
ну это их глюк, бывает такое, если вам выслали в субботу, то отслеживаться по идеи должна или во второй половине дня вторника , или уже утром в среду( по крайне мере по нашему городу именно так, по скольку воскрес и понед выходные в нашем головном офисе)
Organic
• 29 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
Я понимаю. Но когда она не забита в системе пишут другую инфу. А тут, может поломка на сервере???
Упругая попка• 29 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Отправила в субботу.
Подождите немного. Суббота у них короткий день, воскр. выходной, в понедельник, скорей всего, забирали из отделения. Вероятно, завтра утром появится.
Свисток ля-минор• 29 декабря 2015
А у меня вообще ситуация. По отслеживанию написано, что посылка на отделении, поступила 28 числа, то есть вчера и на данный момент не вручена. Но сегодня хотели забрать, сказали, что посылки нет. Вот как такое может быть, если по поиску уже на отделении? Не на ЦОПе, а на моем.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2015
Ответ дляНакладная
в инете много ссылок,где можно отследить, я чаще здесь смотрю
Упругая попка• 29 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Могли мешки не разобрать. Тупо лень открывать.
Organic
• 29 декабря 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я тоже думаю что это глюк. А мои покупатели беспокоятся. Я им в принципе написала инфу которую выдает сайт. Надеюсь поймут)
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2015
Ответ дляНакладная
попробуйте отследить по ссылке выше, что я кидала, у меня там номера отслеживает сейчас система, проверила
Упругая попка• 29 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Дайте им ссылку на эту тему, прочитают - поймут.
Organic
• 29 декабря 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я поняла, можно к Вам в личку ?
Берюковна• 29 декабря 2015
а мне подскажите сегодня отправила посылку а индекс на чеке другой не тот что на посылке .увидела уже дома.отличается одной цифрой а город правильный .поедет по индексу что на посылке?
Кофр для ноги• 29 декабря 2015
У меня сбрасывает один идентификатор
Остальные показывает, а этот тупо сбрасывает :(
Свисток ля-минор• 29 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
С обеда вчерашнего дня? Но бумажку, которую заполнять надо, все равно нашли бы, там стопка их. Смотрели, говорят, нет и все. Первый раз такое. Обычно, если написано, что отправлено с ЦОПа до обеда, то в тот же день можно получать.
Свисток ля-минор• 29 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
да
Organic
• 29 декабря 2015
Если кому интересно. На этом сайте я отследила посылку. Девочки всем огромное спасибо. С наступающими праздниками!
Вилами по воде• 29 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Мне сайт выдает такую информацию
Це у них сервер перегружений запитами.
Organic
• 29 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Це у них сервер перегружений запитами.
Нет, другой. На этом я нашла.