Бибер-анонимер• 22 мая 2013

Муж по гороскопу лев. За и против?

Девочки, у кого муж по гороскопу лев? Достоинства и недостатки.
Швабристка• 22 мая 2013
Достоинство не покажу, недостатков нет.

Артура Пирожкова• 22 мая 2013
У меня гордый самовлюбленый,добрый не жадный,любит детей и домашний уют,в сексе внимательный
Gohva• 22 мая 2013
У меня муж Лев. И я львенок))) характер очень тяжелый. Требует подчинения, заботе о себе. Но он за свою семью глотку рвать будет. Справедлив на 100 %.
Gohva• 22 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
точно. Гордый. Ну как все Цари))
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2013
И у меня лев - самый лучший ЛЕВ в мире!
84miriam• 22 мая 2013
У меня муж по гороскопу лев. Любит, чтоб хвалили, почаще благодарили. Для меня это недостаток, т.к я это делать забываю, а он напоминает ))) А так, добрый, щедрый, с хорошим чувством юмора, умеет найти подход к женщине. Вспыльчивый.
84miriam• 22 мая 2013
Кстати, согласна с Gohva насчет того, что требует подчинения, заботы и внимания к себе, предан семье.
Фрося_Бурлакова• 22 мая 2013
у меня лев
Вы правы, внимание и ласку подавай 24 часа в сутки...
Я-Тетянка• 22 мая 2013
Добрый, отзывчивый, но вспыльчивый и не терпимый, о да, за похвалу готов сделать почти всё, даже то что не нравиться.

Зоркая Зорро• 22 мая 2013
У меня муж Лев, псих редкий, гордый, эгоист, добрый , деньги всегда у него, я даже не знаю сколько он зарабатывает, не любит распространяться в этом вопросе, себя никогда не обижает в плане покупок, а вот жене не обязательно иметь шубу, даже из кролика,детьми не очень интересуется, хотя умеет их делать, трудолюбив, особенно на людях, очень любит, когда его хвалят, а вот другие постоянно ему что то должны, любит халяву, любит подарки, хвастлив, бурчит , как ржавый паравоз..........и т.д. если кто хочет переделать Льва, и не старайтесь, потрепите только себе нервы, а толку не будет, у меня все!
Телепузик• 22 мая 2013
ему нужны благодарные зрители)))
чтоб хлопали кричали браво и преклонялись перед его величеством))
не факт что будет вам делать куни(он же царь и бог не гоже ему на коленях перед вами))))но зато минет подавай и делай каждый раз ВАААААААУ!!! когда он достает свой член))))))))
цветы будет дарить охапками...нуждаться ни в чем не будете- у него и его семьи должно быть все самое лучшее))...ЭТО ВСЁ СЕЙЧАС О ЛЬВЕ У КОТОРОГО ВСЁ В ШОКОЛАДЕ)
но если по каким то причинам не всё и не в шоколаде ...тогда это жалкое подобие которое пыжиться и пытается выглядеть тем кем не является...печальная картинка)
Цветок Мира• 22 мая 2013
Мой тоже любит что б его хвалили за каждую мелочь. Ленивый, вспыльчивый и обидчивый, но ради семьи в лепешку разобъется. Изрядно искусанный рыбой, но иногда еще взбрыкивает. Мой муж лев-свинья а я рыба-свинья, сынок наш тоже лев.
MARENAVA• 22 мая 2013
у меня брат лев и муж лев, абсолютно 2 разные человека! Какие гороскопы?
Обнемашечка• 22 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Это вы случайно не моего мужа-льва описали? Практически 1 в 1. Какого числа он родился? Мой папа тоже лев, но он несколько другой по характеру. Заметила, что не все львы одинаковые, на характер влияет еще много других факторов, кроме гороскопа.
Мария Валерьевна• 22 мая 2013
у меня муж-17 августа.очень хороший человек-люблю и уважаю его.серьезный.ответственный.простой.справедливый.нежный.внимательный.помогает во всем-и стирал и убирал.любит очень порядок.добрый и мягкий к детям.дети его очень любят-больше чем меня-я строгая.да-вспыльчив-легко отходит и всё прощает.очень верный - я думала что все изменяют-да мне все равно-лишь бы не знала-так дома постоянно...такой домашний-везде с детворой.с пацанами и не выгонишь-говорит жена не разрешает на рыбалку-а я и знать о ней не знаю...хороший вкус в одежде.хорошо танцует.душа компании.
Молчалка• 22 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
почти про моего,кроме самого главного-мне и детям ВСЁ!!!очень щедрый... говорю:хватит покупок на этот год,а он:а если ты ещё одну шубу захочешь?!...
Молчалка• 22 мая 2013
Ответ дляТелепузик
ему нужны благодарные зрители)))
100%
Японский Городовой• 22 мая 2013
Не могу сказать,что мой муж эгоист.Мне очень странно читать,что девочки пишут про своих мужей львов,что его жене не обязательно иметь шубу,даже из кролика. У нас как то наоборот все,это у меня суперская дорогая дубленка,и куча ювелирных украшений. Я его порой просто заставляю,что бы ему что то купили.Часто тщательно скрываю цену за которую покупаю ему подарок.Он как то совсем равнодушен к брендам и понятия не имеет сколько стоит его туалетная вода,например(так бы ругал что я столько на него потратила).Если есть что то вкусненькое не за что не съест,оставит детям и мне. В воспитании детей конечно не последовательный.То заведется и поднимет рыкат ужасный на всю квартиру,то потом как не в чем не бывало.Может просто забыть о наказании или отменить его,чем старший с успехом пользуется :).Но мне тоже кажется,что дети его больше любят чем меня.Друзья в его жизни очень важны,он как бы человек публики.Уж как я только не старалась стать важнее всего для него,но друзья все так же занимают свою обширную нишу в его душе.В ’личной жизни’ тоже более чем не эгоист.Напрягает немного его подорванность,надумал поездку,за 20 минут собрался и выехал.Я как то в этом не успеваю за ним и теряюсь в таких случаях.Из того что меня в нем просто бесит - это иногда самоутверждаться за счет меня.Я конечно понимаю,что чем больше похвалы ему, тем меньше будет таких моментов,но я совсем не льстивый человек.
Аноним Советчик• 22 мая 2013
У меня Лев Дракон. Самый лучшмй, семья и жена на первом месте, любит комфорт, дорогие машины и одежду. Умеет зарабатывать деньги, избирателен в еде, спокойный, но раз в год как сорвется - прячься, кто может. Внимательный и добрый ко мне, не жадный - ни в чем мне не отказывает (включая шубы и бриллианты). Я Водолей, Змея. Могу назвать наш союз идеальным.