Неугомонная• 29 декабря 2015

Посоветуйте легкий интересный салат на растительном масле...

лараа• 29 декабря 2015
смесь салатов,помидоры,моцарела,орегано ,соль-перец,заправить оливковым маслом-мой любимый салатик!
Японский Городовой• 29 декабря 2015
Сельдерей, белая редька, свежее яблоко трете на крупную терку, можно добавить свежий огурец (нарезать соломкой), соль, перец по вкусу, полить соком лимона+растит.масло.
Viktoryss• 29 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1279378 на НГ буду его готовить)
Ламборджини• 29 декабря 2015
Листья салата, помидоры черри, коктельные креветки, заправка оливковое масло+смесь итальянских трав+лимонный сок
LamodaОпт-склад• 29 декабря 2015
Берем латук(или лола),ну если вам не понятно,лист салата.
Рвем его в какую либо емкость не окуратными кусочками,берем 2-3 помидора и режим средними дольками,потом берем пекинскую капусту и режим ее в поперёк. Потом берем,масло подсолнечное,сахар,сахарная пудра,смесь 10 перцев,и базьзамический уксус уже смешенный с оливковым маслом и соком лимона(фреш),можно добавить еще или кунжутного масла или соевого соуса для насыщенности,хорошо вымешивайте,но не быстро,а то масло схватиться и получиться майонез,а не заправка. Выливаете в емкость с латуком,хорошо перемешиваете и наслаждаетесь ихумительным вкусом.
Девальвация• 29 декабря 2015
Наш любимый))
-Морковь по корейски(сама делаю))
-лук репчатый
-лук зеленый
-куринное филе
-твердый сыр
Попипиповна• 29 декабря 2015
Перец разных цветов, помидор, огурец, оливки и маслины, сыр адыгейский, все это крупненько порезать и заправить оливковым маслом, очень красочный, вкусный и полезный салатик, мой любимый
coloritka• 29 декабря 2015
авокадо
язык
огурец
coloritka• 29 декабря 2015
руккола
креветки
моцарелла
заправка масло, лимон, горчица, специи
автор Неугомонная • 29 декабря 2015
Ответ дляLamodaОпт-склад

Интересно, и наверное, очень вкусно)))
автор Неугомонная • 29 декабря 2015
Ответ дляДевальвация
Наш любимый))
-Морковь по корейски(сама делаю))
-лук репчатый
-лук зеленый
-куринное филе
-твердый сыр

Спасибо, сочетание уже нравится))
LamodaОпт-склад• 29 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Интересно, и наверное, очень вкусно)))
7 лет опыта в 3-х разных кухнях,и наверное это самый вкусный и простой по приготовлению ’Салатик’
Можно добавить сыр,но он будет или кислить или горчить,на любителя скажем так.Лучше всего добавить в него копченую курицу или отварную,или те же морепродукты,только обжаренные на сливочном масле и выпаренном вине.
Миллениалка• 29 декабря 2015
Новый год на носу.
Режь салаты, колбасу
По бокалам разливай
И друзей всех созывай!
Пусть в Новый год
Тебя ждёт шок...
...С Подарками большой мешок!
Девальвация• 29 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Спасибо, сочетание уже нравится))

Спасибо)
если честно я его сама придумала,года два назад,
дело как раз было на НГ,брат попросил что-то с маслом сделать,мол майонез-майонез, я и сделала и он стал нашим постоянным гостем,салат в смысле))
Я этот салат за сутки до НГ делаю,чтоб хорошо мясо,сыр пропитались сокам морковки.
С наступающим Вас
Садоводница• 29 декабря 2015
руккола, красная рыба,авокадо,свежий огурец, сверху натереть пармезаном. (масло, лимон, горчица, два желтка, соль)
В 1 столовой ложке содержится 17 грамм растительного масла, то есть 153 ккал!
в одной столовой ложке сметаны всего 40 калл – это меньше, чем в растительном масле.
это я о ’легкости’ салата на раст масле))))
автор Неугомонная • 29 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
Новый год на носу.
Режь салаты, колбасу
По бокалам разливай
И друзей всех созывай!
Пусть в Новый год
Тебя ждёт шок...
...С Подарками большой мешок!

Спасибо))
автор Неугомонная • 29 декабря 2015
Ответ дляДевальвация

Спасибо)
С наступающим Вас

И Вас также)))
Suosha• 29 декабря 2015
Листья салата(лучше всего смесь рукколы и бостона)
Помидоры черри
Перепелиные яйца
кедровые орехи
И ломтики жареного тонкого бекона(типа венгерского)
Бедная Лиза• 29 декабря 2015
http://emsalat.ru/salad_veget/nizkokaloriynyiy-sal...
pkmateur• 29 декабря 2015
Огурец, стебли сельдерея (2), авокадо, креветки, олив. масло.
У кого такое было• 29 декабря 2015
Помидоры с огурцами