Настенные трусы.• 29 декабря 2015
Как проверить оливковое масло?
Купили оливковое масло 5 л. в жестяной банке за 300 грн., вот я его налила в маленькую бутылочку и поставила в холодильни к, и оно не застыло, Ашановское и то все застывало, а это нет( Как еще можно проверить оливковое масло?
Малая Налегке• 29 декабря 2015
5 литров за 300 грн? Это слабо похоже на масло, я покупаю тут 190 за литр, оно просто суперское
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2015
н
я тоже это масло беру и честно сомневаюсь,что оно оливковое
Янка-угомонись• 29 декабря 2015
и я постоянно баклажки беру.Но думаю что это рафинированное,поэтому и цена такая.Как проверить не знаю.Последний раз я купила 8 баклах.Мы с подругами собираемся,так доставка дешевле.Оно пришло ярко зеленое и жутко воняло рыбой.Повезло что прод забрал его
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2015
н
Его много продают и все утверждают,что оливковое.На банке надписи что Италия производитель
КинДза• 29 декабря 2015
Олія має загусати і застигати на низьких темп. Середня ціна оливкового масла в Італіі 4 євро...за літр...по ціні відразу зрозуміло що ви купили...
Болтушка Му• 29 декабря 2015
мне недавно передали литр -прямо из Италии из маслобойни или маслодельни -так я видела этот осадок в масле -прям вот натурально. Ни в одном магазинном -я такого осадка не видела
Настенные трусы.
• 29 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
а вам случайно не тяжело сделать фото осадка, чтоб понимать какой он должет быть
Болтушка Му• 29 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Тяжело)). при ламповом освещении -сейчас почему то не видно
. а на фото так вообще наверное ничего. Для правды еще скажу - мне отлили -1 литр. Осадок я видела в 2 литровой банке. (там лучше было видно, а может вопрос в освещении???). Ну что бы было понятно - масло как бы темное -а в нем -ну натурально осадок (по другому не назовешь), осадок светлее чем масло. вот ни в одном магазинном такого никогда не видела.