100pudov• 29 декабря 2015

*ука омельченко залишив дівчинку без мами(

Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка

А закон больших чисел личный выбор не учитывает? Нарушать правила или нет - это не матстатистика, а выбор водителя. Потому что есть тот процент аварий, который совершен именно даже не по невнимательности (читай - провтыкал, недосмотрел), а именно по халатности, вроде выезда на ж/д переезд, проезда пешеходного перехода без снижения скорости, если крайнее т/с остановилось и так далее.
Если бы Ваши слова были правдой , страховой бизнес накрылся бы. Долго разжевывать ,но аварии бывают даже если ты ангел. В Мене есть колония для таких водителей. Там даже колючки нет.
Заикальница• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
И как ВАм садик ?
садик отличный,но проблемы с питанием все же есть,но конечно не в таких масштабах,как освещается. После сентябрьских разборов реально стало лучше.
valeri171981• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Выходом из Великой депрессии. Закончик там был один. Сдать все золотые долары. Не сдашь и найдут .Тебе 10 лет каторги. Это так демократично.
Американцы были так возмущены попиранием принципов демократии, что переизбирали его на пост президента четыре раза подряд))))
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
Мои дети любят гранат,но я не требую что бы в детском садике его давали.Главный показатель Они хотят есть в 20 00. Через три часа после ухода из ДС.
Голодаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Да, их бывает, на выходные домой отпускают, это колония-поселение. Потому что умысла убивать в их действиях не было. И самое страшное, многие и тех кто сидят в таких учреждениях, не расскаиваются в содеянном.
Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
Ответ для_krapka_

Смертная казнь была бы лучше.

Согласна на все 100!!!
Голодаю• 29 декабря 2015
Админы, у вас нормальные ники закончились?
Заикальница• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я не хочу здесь под анонимами на всю Украину это обсуждать,Вы спросили я ответила. Высказала своё мнение. Нюансы есть,как и везде. Но это не проблема заведующей. Там и поставщик продуктов по завышенным ценам,там и кухня мутит.
Заикальница• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
и да,после молока с вафелькой,как было в сентябре, мой ребёнок при выходе из сада просил кушать.
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляГолодаю
Девочки, я в Киеве живу, на бульваре Верховного Совета, у нас тут офис радио Эра находится, и часто вижу политики на интервью приезжают. И вот этим летом и эту с*ку видела, приехал на своем паджеро-убийце и припарковался ВНИМАНИЕ! На левой полосе! в тенечке, шоб не дай Бог в салоне воздух не нагрелся. Так жалею, что тупанула тогда и полицию не вызвала!!! Хотя, наверное, даже если б вызвала, чтобы это дало? Они б наверняка как увидели чей это паджерик, так и свалили б по-тихому.
Можно поцеловать Вас нежно ? У омели ВОЛЬВО
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
Вот это и есть демократия .ДВА мнения. Выих видите в сюжете ТСН ? Девочки готовы омелю шинковать на винегрет. Им так сказали.
Голодаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Ну, у него же не одна машина, наверняка. Тогда летом был на Паджеро. Сам был за рулем, в салоне никого не было больше. Я сейчас прокручиваю у себя в голове, вспоминаю, припарковался, вышел из машины, с заднего сиденья достал пиджачек, одел его и так неспешно потопал через дорогу, к калитке (офис радио забором огорожен), там его встречал человек и они вместе зашли в здание. А машинка так и осталась стоять, на левой полосе. Вот вспомнила, и ругаю себя, может позвони я тогда в полицию, у женщина эта жива бы осталась...
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
У ВАс клинический случай в одном предложении. Эти переизбрания были АНТИКОНСТИТУЦИОННЫ в Дура лехс сет лекс
Заикальница• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
там до сюжета есть о чем поговорить,только я об этом уже говорить не хочу. Там политика которая строится на детях и еде. А я не хочу чтобы мой ребёнок был инструментом в удовлетворении амбиций.
valeri171981• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А почему они были АНТИКОНСТИТУЦИОННЫ? Объясните?
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляГолодаю

Вот таких как Вы нежно любят оперативники угро. Свидетель помнит взгляд за окно полугодовой давности. А сколько подробностей ? Цвет пиджака ? Рубашка с длинным рукавом или тениска ? Часы на какой руке ? А часы у него были ? Какая память.....
Голодаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Если бы этот хрен до этого людей на дороге не сбивал и ПДД не нарушал... В сюжете показали факт ДТП с участием Омельченко, в результате которого погиб человек. Но под домашним арестом, почему-то сидит водитель, а не Омельченко, который был за рулем. Выше я описала факт нарушения омелей ПДД, который видела своими глазами, этого в сюжете ТСН не показали. Жалею, что не сняла его на видео. Человек уже несколько раз нарушал закон, по его вине гибли люди, а с него - как с гуся вода. Простому смертному это сошло бы с рук?
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
Это к Путину. Ему конституцию америкосы скозлили со своей в 1993. Так Мы все познакомились с Дмитрием Анатольевичем.
valeri171981• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Что к Путину? То есть утверждаете что-то Вы, а отдуваться за это должен путин?))))
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляГолодаю

Вот уже близко. Вы начинаете понимать ,что есть простые люди . Они должны сдать свои ЗОЛОТЫЕ долары ,а есть те которые не простые. Их можно переизбрать 4 раза подряд вместо 2 по закону. Кстати ,если бы у меня были золотые,я бы не хотела чтобы им было без меня одиноко. А ВЫ ?
Голодаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Врядли бы этим фактом заинтересовались оперативники угро - административные правонарушения не по их части. А вот полиция-ГАИ - да. Но не факт, что они бы составили на него протокол.
Костюм светло-серого цвет, рубашка с длинным рукавом, тоже светлая. На счет часов не скажу, не обратила внимание. А это как-то оправдывает нарушение ПДД? Я же говорю, корю себя за то, что не вызвала полицию, да и на видео можно было снять.. Но, умная мысля приходит опосля.
Анонимушка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Вы водитель? Я да. Вы имеете в виду, что супераккуратный водитель может попасть в аварию? Так я этого и не отрицаю. Друзья остановились на светофоре на красный свет, в них влетела другая машина. Их ланос - вдребезги, еще и виноватыми хотели сделать.
Я вам пишу о том, проценте(!) аварий, который случается именно потому, что водитель сознательно забивает на правила.
Если водитель решил проскочить на красный, то он, вероятно, не просчитывает, что на дорогу на свой законный зеленый может выбежать малыш. А есть и такие, которые едут чуть не по пешеходам. Мужик шел перед нами и еле отскочил от иномарки, дэвушка, кстати, была за рулем. В какой процент вошла бы эта авария?
Такие вещи, как отлетевшее колесо от автобуса или камаза, контролировать нельзя. Но сознательно нарушать правила - это немного другая петрушка.
Так что не сомневайтесь в правдивости моих слов и не верьте светофорам: они еще никого не сбивали.
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
МИНУТОЧКУ ?????!!!!! А Что Путин уже не виноват ? Я что то упустила ???? Бытовой сепаратизм !!!! Алярм !!!!!
Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
Охринеть! Люди готовы простить смерть за еду! Здрасте, 16 век!
Может, давайте уже первобытный!
valeri171981• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Короче, я поняла))) Съехали с неудобной темы Ну да ладно, все равно мы тут заоффтопили, тема была о другом
Голодаю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

А что я - началась тема с вполне живого и здорового Омели, которому до Рузвельта как до китайской границы раком. Да и Рузвельт давно покойный. А вот омеля жив, а людей на тот свет отправляет. Печально это.
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка

Полностью согласен. Омельченко уже сбивал человека на смерть и с аварии не скрылся. Это факт .Почему кто то смеет утверждать бездоказательно ,что в этот раз он поступил иначе ?
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
Я могу ответить ,но это длинно. Лекции про макроекономику и геополитику скучны. Задам вопрос : ВЫ ВПРАВДУ СЧИТАЕТЕ ЧТО РУЗВЕЛЬТ ДЕЙСТВОВАЛ В ИНТЕРЕСАХ НАРОДА АМЕРИКИ ? Победителем во 2 мировой войне стала ФРС США. Все остальные умылись кровью. ФРС его и переизбирала 4 раза. П.С. Омеля такой же ТОП менеджер как и Рузвельт. Управление 4 милионами мало отличается от управления 200 миллионами .
Ламборджини• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Может, потому что второй раз - это не первый?

Если СМИ врут, он может обжаловать в суде. Конечно. Но незапятнаной его репутацию не назовешь, и да, к нему по этому вопросу предубежденное отношение.
Я хочу жёсткой и беспощадной справедливости. Мне нет смысла хотеть посадить дедульку, который невиновен, но если виновен - по полной.
valeri171981• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Я думаю, что если бы Рузвельт действовал не в интересах Америки, американцы вряд ли бы переизбирали его снова и снова. Не так ли?)))
И вообще, следуя Вашей логике, правильно руководить страной могут исключительно люди с идеальным здоровьем? Ну тогда жду примеры)))