100pudov• 29 декабря 2015

*ука омельченко залишив дівчинку без мами(

valeri171981• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Диктатор Сингапура стерилизовал людей с низким айкью. Вы уверены в гениальности Ваших детей ?
Какое-то странное сравнение. А Вы не знаете, что при получении прав, человек проходит медицинское обследование? Это, по-вашему, дискриминация?
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Умиляйтесь дальше! Мой папа одного возраста с Омельченко, но никакого отношения к правительству уже не имеет, и тем ни менее, у человека либо есть какие-то принципы, или нет!
Принцип Омельченко остаться на месте аварии и вызвать полицию. И это факт. А Вашего папу я не знаю.
_krapka_• 29 декабря 2015
Боже, как больно от всего этого. Твари.... Ребенок сирота, без матери остался из-за идиотов таких:(((( так они ж безнаказанными останутся, вот что обидно:(((((( с...ки
Aurum_• 29 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
Интересно, почему нижняя граница на владение водительским удостоверением есть, а верхней нет.
вообще-то есть.
75лет насколько я помню..
Aurum_• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Я ВАС умаляю. Мы доверили страну САХАРНОМУ ДИАБЕТИКУ. У меня свекр такой. То гипа то кома. Ни один личный эндокринолог не уследит. И ничего все довольны. Все 42 миллиона елехтората.
Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

И не надо знать! За всю жизнь ни одного ДТП, даже мелкого!!!
Поскольку строг с собой, а с водителями тем более!
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляAurum_
вообще-то есть.
75лет насколько я помню..
Нет. Свекр простой человек. Менял права 5 лет назад в 70 лет. Выдали на 50 ЛЕТ. Стебеться. Теперь я должен дожить до 120 лет. Радуйтесь.
Aurum_• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
раньше точно было , возможно изменилось что-то..
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляAurum_
Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
Ответ для_krapka_

Ну, я бы не сказала что безнаказанный, карму еще никто не отменял!
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Ваш папа не водит машина. Вы троль. Авария это закон больших чисел. Матстатистику учить надо в школе.
ПироженкА• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

вам по-фиг о чем спорить или Омельченко ваш родственник? Или наезд на человека для вас не преступление?
Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Давай, троли меня дальше! Думаешь, я здесь выпендриться решила, - наивная!!!
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляПироженкА

Мне просто смешно как Вашу енергию спускают в свисток СМИ . ЗАВТРА ДЕФОЛТ. 1 января русские убивают наш экспорт. Нам скоро какать нечем будет. А Вам про слезинку ребенка. В нашей с ВАМИ стране дети могут отличить по звуку миномет от гаубицы. А у Вас ДТП
valeri171981• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
При чем тут сахарный диабет? Каким образом он мешает человеку занимать какой-то пост?
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини

я согласна с Вами, нужно и верхний предел обозначить
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
Психика диабетика идет вразнос при коме и гиппе. Ну это нехватка или избыток сахара. Реально проконтролировать это невозможно. Диабетик - инвалид 2 группы. Это факт.
ПироженкА• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

у кого что болит. Меня, например, больше бесят холеные рожи наших чинуш, чем рожа путлера
valeri171981• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так как впадет в кому, так и перестанет выполнять возложенные на него функции, а пока не впал- не вижу ничего противоестественного в том, что он работает. Между прочим, многие всемирноизвестные политики болели диабетом и ничего, это им не мешало
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляПироженкА

Кстати Вы не правы. Найдите фото Петра за 2012 и сейчас. Это тоже факт
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
Рузвельт даже болел полиомелитом . Ленин сифилисом ,Ельцин трехпалый , Гитлер импотент. Им не мешает руководить. Нам мешает жить спокойно.
Заикальница• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Факти виновности Омельченко не доказан. ТСН сняло репортаж про наш детский садик ,где голодают дети. Мои трое там не голодают. Садик супер. ТСН не верю.
садик Козачок? Буча?
Анонимушка• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

А закон больших чисел личный выбор не учитывает? Нарушать правила или нет - это не матстатистика, а выбор водителя. Потому что есть тот процент аварий, который совершен именно даже не по невнимательности (читай - провтыкал, недосмотрел), а именно по халатности, вроде выезда на ж/д переезд, проезда пешеходного перехода без снижения скорости, если крайнее т/с остановилось и так далее.
valeri171981• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А чем Вам Рузвельт неугодил?
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
садик Козачок? Буча?
Бинго. Это лучший садик в городе. Я знаю .
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
А чем Вам Рузвельт неугодил?
Выходом из Великой депрессии. Закончик там был один. Сдать все золотые долары. Не сдашь и найдут .Тебе 10 лет каторги. Это так демократично.
Заикальница• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
мы тоже в него ходим и ситуацию знаю в деталях так сказать. Травля мера,не более.
_krapka_• 29 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Смертная казнь была бы лучше.
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
И как ВАм садик ?
Голодаю• 29 декабря 2015
Девочки, я в Киеве живу, на бульваре Верховного Совета, у нас тут офис радио Эра находится, и часто вижу политики на интервью приезжают. И вот этим летом и эту с*ку видела, приехал на своем паджеро-убийце и припарковался ВНИМАНИЕ! На левой полосе! в тенечке, шоб не дай Бог в салоне воздух не нагрелся. Так жалею, что тупанула тогда и полицию не вызвала!!! Хотя, наверное, даже если б вызвала, чтобы это дало? Они б наверняка как увидели чей это паджерик, так и свалили б по-тихому.