Поддакиваю иногДА• 29 декабря 2015
Достака от мейк,ап
Девочки,нескромный вопрос,сколько округляете за доставку курьеру?или ничего не даете?спс всем,
Поддакиваю иногДА
• 29 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Я пыталась округлять - не берет, говорит, что не положено)))
неужели?аж не вериться
заказываю второй раз,вот и думаю как округлить?
Кнопус• 29 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
неужели?аж не вериться
Серьезно - не берет. Даже за подарок - 1 копейку (по накладной) не берет.
Говорит. что им не разрешают, а 1 копейка - это чисто символически написано.
Апофиозная• 30 декабря 2015
Всегда даю на 10 гривен больше, любому курьеру, официанту, таксисту..мама еще в детстве приучила) Если нет возможности, то хотя бы округлить.