Фиктивная• 29 декабря 2015
заказ с китая пришел не укрпочтой а мист экспресс у кого так было? зайдите
часто заказываю товары с али, заказала подарок себе и как обычно жду ее на укрпочте.
а тут "сюрприз" - звонят и говорят что она мист экспрессом уже пришла и ее надо забрать в поштомате приват банка.
За этим следуют вопросы - там ее платить надо доставку? хотя выбрала бесплатную доставку у товара и раньше всегда забирала на укрпочте (более 100 посылок)
какого фига она пришла в другой город и вообще что это за новшество? меня вполне устраивает укрпочта и она ближе, чем СОСЕДНИЙ город с их поштоматом
Девочки кто получал так напишите что и как было а то не знаю что и думать
Сегодня я не я• 29 декабря 2015
Мне привозили курьеры пару раз под подьезд мистовские. Подруга получала в почтомате. Но он был рядом с домом. А чтоб в соседний город отправили с таким не сталкивалась, даже и не знаю что сказать.
Анонимчик• 29 декабря 2015
и мне последняя посылка пришла в отделение Приватбанка. За оплату не переживайте - это бесплатно. В терминале вводите номер телефона, который указывали и выбираете получить посылку, вуаля, и дверка поштамата открывается :-)
Теперь все посылки до 1 кг приходят в поштомат Приватбанка, как мне объяснили работники.
MamaAnna2014• 29 декабря 2015
Идете в приват банк,в терменале вводите свой номер печатаете чек отдаете консультанту а он вам посылку)платить не надо)
Безникая• 29 декабря 2015
Мне тоже раз приходила на поштомат, это бесплатно, но намного дальше чем укрпочта ))
На границе• 29 декабря 2015
Привозил курьер домой, попробуйте переадресоватт поближе к себе
, вдруг у них так можно
Фиктивная
• 29 декабря 2015
ой девочки надеюсь они отправят в мой город и побыстрее очень хотела на НГ получить )
Замыленная• 29 декабря 2015
Я получала лезвия для бритвенного станка (оказались гадостью редкой), но зато мне курьер МистЭкспресса домой привез и совершенно бесплатно. Думаю, это зависит от продавца, как он отправляет. В данном случае мне вышло удобно с доставкой домой (я не просила). Вам конечно могу только посочувствовать. Вы случайно не из маленького городка - может у Вас нет курьерской доставки, потому в ближайшем к Вам поштомате, а так курьер бы привез домой, как в моем случае.
Весенний Марафон• 29 декабря 2015
Нам тоже так одна посылка пришла Мистом. При чем отделение есть прямо в нашем доме, но пришло в другое отделение, на 3 квартала дальше. Посылка была копеечная, чего ее Мистом отправили - не понятно. Доставка бесплатная
Фиктивная
• 29 декабря 2015
ехать в соседний что-то не прельщает меня. живу в Новомосковске а пришла в Подгородне
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2015
заказала штампик за 0.35 дол. курьер мист привез домой. была в шоке. Безплатно. А вообще что все посылки через почтомат - фигня, я вот недавно пару на укрпочте мелочей получала. А вообще посылки сейчас круто задерживаются. подарок дочке на Николая не пришел, пообещала на НГ, и до сих пор нет...теперь не знаю что говорить где Дед Мороз его дел. Отзывы у продавца все отличные. И нет еще 2 посылки от 11.11.15
Пуки-куки• 29 декабря 2015
Ответ дляНа границе
, вдруг у них так можно
Можно ещё на горячую линию позвонить и поменять адрес доставки.
Фиктивная
• 29 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
сейчас она не работает уже увы, ночь..завтра буду звонить
Асталависта бэйби• 29 декабря 2015
Мне пришло сообщение на телефон, что посылка пройдёт в поштомат, о чем оповесмтят сообщением. Прошло уже недели две. Может я что-то не допоняла
Фиктивная
• 29 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
звоните узнавайте я как отзывы про МИСТ этот почитала офигела
Ответ дляЗамыленная
лезвия не стоит заказывать с алиэкспресс, лучше купить у нас.
посылки некоторые так же приходят через мистэкспресс- привозит курьер или в почтомате забираю.